КлараЦеткин• 20 августа 2019
Сумочка. Разочаровалась в подруге... Вечно недовольна,ноет.
Есть подруга. Наши дочки ходили в один сад, потом пошли вместе в школу. Мы как-то сдружились. Подружились семьями.
Она всегда жаловалась на жизнь. Сама не работает, но рассказывала, что денег не хватает. Муж мало зарабатывает и тд. Просила, чтобы мой муж взял ее мужа на работу. Взял. Все равно жаловалась и дальше.
Я работаю. Но она всегда находила что-то, чтобы меня укольнуть... Я на все закрывала глаза, любила ее и принимала такой, какая она есть. Надо посидеть с ребенком ее - без проблем (хотя, хотелось поспать в выходные). Или бегу с работы за дочкой, звонит она, мол, забери малую и подведи домой. Ок. Хотя, я уставшая с работы и нужно дома готовить и убирать... И таких разных ситуаций было много. Все накапливалось во мне. Еще добавлю, что она любит посидеть на халяву и "я потом отдам" и не отдает . Или звать на др, чтобы я готовила для ее же гостей и помогала во всем. Постепенно стали открываться мои глаза. Я стала более отстраняться от нее.
У нее в июне был др, она не отмечала или меня не звала. Я подарила ей сумочку. Маленькую (через плече). У нее была очень старая и подертая. Она ныла прям, что она старая и ей стыдно с ней ходить. Подруга приняла подарок со словами, что там мало отделений внутри... Я промолчала.
Но вчера она меня убила. Встретились случайно. Она с этой сумкой (что подарила я). Я купила себе новую сумочку. Да, она дороже той, что купила ей я. И она сразу кинулась ко мне "Новая сумка? Открой" и сама лезет открывать... я офигела. И говорит "Конечно, много отделений, не то, что у меня". Так неприятно.
Я написала первое, что вспомнила. Ситуаций неприятных было много. Но, блин, эта сумочка не дает покоя. Не нравится-не носи.
Умею мерить лучше всех• 20 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вам подруга подарит, например, духи из Евы, самые вонючие, потому что для подруги можно абы что, главное, чтобы дёшево, потому что она бедная. А вы улыбайтесь и радуйтесь. Автор стоит своей подруги.
Автор, не знаете,что дарить, дарите деньги или ничего вообще. Унижать человека тоже не красиво. Смотрите, какая я богатая, а тебе на дешевку и прыгай от радости.
Я так понимаю, вы пишете со стороны бедной подруги...
Таким как вы любой подарок не подойдет, сколько бы он не стоил .Потому, что у вас чувство, что вам вес должны, по той причине что у вас нет, вы бедная, а они все богачи,зажратые.
Мой завтрак• 20 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Лунный? Не слышала
Пошла гуглить
Почитали.. она?
Какая-то тётенька очень неплохо устроилась за ваш счёт. А не нужна ли ей ваша почка, случайно? Или полы в доме помыть?
Я так не поняла, почему вы эту чужую неприятную тётенька так любите, что позволяете на себе кататься? И 100% она ещё вам мелом ’лохушка’ на спине написала. Может быть, она вас шантажирует, обещает мужа увести и ребёнка сглазить, а?
Мама Чели• 20 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
это Вы сейчас серьезно?
Глубоководная селедка• 20 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
И у меня есть похожая подруга. Но с годами друзей все меньше, и я понимаю, что пошлют эту - не будет никакой.
А для чого вони потрібні, подруги?
Глубоководная селедка• 20 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Чим автор її принизила?
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2019
просто постепенно отдаляйтесь... поменьше услуг и поменьше времени на віслушивания.. к сожалению, такие люди попадаются не только вам...
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
О, да, автор! Какое везение! Вот это оно. Некоторые любят насекомых, они забавные и своя история у них есть, но стоит ли с ними дружить?
Тантрический кекс• 20 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Следующий раз подарите ей киндер
В нем тоже мало отделений ))))
КрытыхРынков• 20 августа 2019
Ответ дляТантрический кекс
В нем тоже мало отделений ))))
Да, но если автор и себе купит киндер, то отделений там будет столько же
Сорока белобока• 20 августа 2019
А что если на день рождения не пригласили, все равно нужно дарить подарки?
Тантрический кекс• 20 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Ооооо, вы дальновиднее меня
Тогда идея просто супер

КрытыхРынков• 20 августа 2019
Ответ дляСорока белобока
Не нужно, но можно, если хочется поздравить человека. Некоторые вообще не устраивают застольные посиделки, либо живут далеко, что ж теперь, подарки им не дарить?
4есотка• 20 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Я не ходила к ней на др. Она меня и не звала. Я просто сделала ей приятное.
А что она вам обычно дарила на ваши дни рождения?
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляСорока белобока
Не поняла о чем Вы.
Просто хотелось ее порадовать
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ для4есотка
Честно сказать? Я лучше не буду.
Но я думала всегда, что она от всего сердца и от нехватки денег.
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляLoraLo
А я не понимаю зачем проводить время с человеком с которым Вам, Автор, некомфортно?
Я уже постепенно отдаляюсь
Однозначная• 20 августа 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тобто я собі купляю на др шубу, то і подрузі подарую на її др не менш, як таку шубу??????? Що за дурні думки....
Чай не пью, только кофе• 20 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Честно сказать? Я лучше не буду.
ну напишите, интересно
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну напишите, интересно
Подарки с Красного маркета (не все)
Доска (кухонная), на след год лак для ногтей и резинка. На др ребенка маленькая коробка лего и мини букет мимозы
На крайний др мой подарили 3 розы и рулет (рошен)
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Лак для ногтей при том, что я всегда делаю себе гель ллак.
Но обиды не было. А сейчас вспоминаю и так неприятно
Ответ дляКлараЦеткин
Подарки с Красного маркета (не все)
думала будет еще хуже)
а сумочка неугодная той даме сколько Вам обошлась?
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
думала будет еще хуже)
Ответ дляКлараЦеткин
неплохо как для спонтанного подарка
КлараЦеткин
• 20 августа 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
думала будет еще хуже)
Дело не в сумме. Просто... мне обидно, что меня попрекают за это. А сами не парятся. Их я звала на банкет
Лапка• 20 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Следующий раз подарите ей киндер
Фигл,и
только чупа чупс
Ответ дляКлараЦеткин
избавьтесь от токсичных людей, они портят жизнь
Сердючка• 20 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
если автор купит подруге киндер-джой, а себе обычный, то тогда даже больше у подруги будет))