Liki76786• 21 августа 2019

Кто знает , сколько стиков для iqos можно провозить в Польшу на автобусе?

olyatihonova• 21 августа 2019
мой муж вез литр жидкости никотиновой для заправки и никто ничего не сказал.
Dinulka• 21 августа 2019
Ранее был блок на человека, десять пачек. Хоть авто, хоть авиа.
SemilakUA• 21 августа 2019
Блок
Александр-Нашмаркет• 21 августа 2019
Ездили зимой автобусом, было 2 пачки сигарет на человека, проверяли и заставляли выбрасывать.
Но, возможно, мы так нарвались потому что в автобусе перед нами нашли контрабанду.
автор Lida-e01f • 21 августа 2019
Ответ дляАлександр-Нашмаркет
Ого