Аноним Советчик• сегодня в 01:57
Реально ли узнать возраст врача в интернете?
Аноним Советчик
• сегодня в 02:46
Ответ дляКопуша
Згадала як пішла з мамою за компанію до лікаря, це в лікарні і треба було почекати. Ми сиділи в коридорі побачила як пройшов мимо мене молодий хлопець, симпатичний, думаю що він тут забув, може прийшов когось навідати, це ж лікарня. І тут черех хв 10 бачу його як він виходить з відділення в формі,такий гарний, верх з коротким рукавом і видно які в нього підкачені руки та ще й на одній забитий рукав… чесно, я тоді так попливлаааа🤤 ну дуже приваблює мене таке🤭
Боже я ж заміжня, про шо я думаю😂
😂😂 ото мы девки..))
Сунуся в чужі справи• сегодня в 03:02
Ответ дляАноним Советчик
Просто интересно. Взрослый, статный, хорошо выглядит 🥹 Он наверно такой заботливый 🤦♀️
Заводите ФИО врача и видите даже его декларацию, а там все имущество что на нем записано, не только возраст
Замороженная селедка• сегодня в 03:14
Ответ дляАноним Советчик
А сказать кому то - стыдно((
Не говорите и темы не сочиняйте
Замороженная селедка• сегодня в 03:15
Ответ дляАноним Советчик
Та.. боюсь сказать. Вдруг он здесь сидит тоже(( Просто он так смотрел, так нежно обращался 🤦♀️🤦♀️ Я совсем чекнулась, девочки
Ночью сидит и поджидает вас, автор
Замороженная селедка• сегодня в 03:16
Ответ дляАноним Советчик
Так спросите у него , сколько ему лет? 60 или 70?
Замороженная селедка• сегодня в 03:16
Ответ дляАноним Советчик
Думаю женат, да.. Как его забыть?))
Молча
Замороженная селедка• сегодня в 03:17
Ответ дляАноним Советчик
Скажите это что-то опьяняющее..)
Спиртом угощал?
Замороженная селедка• сегодня в 03:18
Ответ дляАноним Советчик
Ну хорошо, может быть с влюбленностью погорячилась, но я залипла. Все вспоминаю как он со мной обращался
Вертел?
Замороженная селедка• сегодня в 03:18
Ответ дляКнопус
Да-да, я тоже вспоминала, как он мне спину вправлял))). Какие нежные, теплые руки)). А у стоматолога был теплый бок и мягкие руки)).
Что он ими вам делал?
Щира українка• сегодня в 03:32
Ответ дляАноним Советчик
Наверно это какой то фетиш. Мне бывает в белых халатах мужчины нравятся намного чаще чем обычные)))
Они уже давно не носють халатов.
И, если влюбились, то какая разница, сколько ему лет? 18 уже есть, если он врач.
Кнопус• сегодня в 04:21
Ответ дляЗамороженная селедка
Что он ими вам делал?
Стоматолог? Все, что делают стоматологи).
А вертебролог убирал защемление, надавливал на спину в разных местах.
Як_наготую...• сегодня в 04:24
Ответ дляКнопус
Кстати, в психотерапевта я однажды тоже влюбилась)). Причем пришла с ним говорить на тему своего тогда еще парня, который морочил мне голову (токсик).
Было 10 сеансов. В какой-то момент я поняла, что не могу продолжать. И знакомая (она психолог) сказала, что мне не стоит ходить к психологу мужчине, тем более тому, кто мне нравится.
Жесть
БолеИменее• сегодня в 06:11
Ответ дляКнопус
Да....А стоматолог...Я ощущала его теплое дыхание. А руки такие мягкие, бархатистые....А взгляд в маске...иногда ловила его, такие длинные ресницы и красивые глаза, и вкусно пахло парфумом.
Понимаю и представляю. В турции лечили зубы и был такой красавчик доктор молодой сто с ума сойти можно было.
Разгуляшка• 2 часа назад
Плюс-минус. Год окончания мед университета можно узнать и высчитать возраст