Блондинка в Законе• 04 ноября 2013
Просто интересно по контрацептивам.
Какими методами контрацепцыи Вы пользуетьсь? Интересно,какой метод чаще всего используеться?
Блондинка в Законе
• 04 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
создайте опрос или по поиску пройдитесь по Советчице
Не получаеться создать опрос(
Блондинка в Законе
• 04 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
надо новый вопрос теперь
Так у меня и изначально не выходит( Не могу найти рубрику опросы
Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
6 років без промахів
а где брали и сколько такое чудо стоит?
Чебураха с перцем• 04 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а где брали и сколько такое чудо стоит?
и мне интересно...
Ананомчикус• 04 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а где брали и сколько такое чудо стоит?
це гормональний плистирь діє по принципу таблеток, тільки пити нічого кожен день не треба. раз на тиждень приклеїв і все ОК. раніше купувала тут у нас в аптеці, зараз приводжу з-за кордону, у нас на перереєстрації, називається ЕВРА
Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
спасибо,то есть его приклеил и носишь,а побочные какие то есть эфекты?
Ананомчикус• 04 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
побічні ефекти як і в таблеток. просто за рахунок того, що немає фактору забуття випити таблетку його ефективність 99,9 %
Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Медуза Горгона• 04 ноября 2013
Я пользуюсь кольцом НоваРинг, пока все нравится, только второй месяц. Покупаю у своего врача, дешевле, чем в аптеке.Тоже врач мне предлагала пластырь, но так как я занимаюсь немного спортом, и часто кисну в ванной, чтобы снять крепатуру, я решилась все же на колечко.
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2013
Нет ничегго 100 процентного........увы........и на спиралях беременеют ..............противозачаточные и спирали самые надежные из всех методов .............