Марс атакует• 03 ноября 2013

Может у кого то еще такая проблема.

У меня прекрасный муж, мы долго вместе, но существует такая проблема, в постели он быстро заканчивает, если есть похожие ситуации, напишите как решаете, или уже ничего не поменяеш, спасибо.
Леди Г• 03 ноября 2013
Так пусть продолжит куни)

Нетутешня• 03 ноября 2013
А во второй раз??? Обычно второй раз по дольше.
Инфотуфелька• 03 ноября 2013
ооооооо)понеслась душа в рай)
Дама-мадама• 03 ноября 2013
Во время секса почаще оттягивайте мошонку с яичками в низ, ближе к анусу, он вам сам скажет, что попускает,сможет подольше.Моему очень нравится, сам просит, особенно мне удобно оттягивать,когда муж сзади,рачком.
автор Марс атакует • 03 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
да второй и последующие нормально, но после рождения ребенка, мы не пользуемся презервативами, а я боюсь залететь и спим один раз, он большой молодец удовлетворяет меня, но хочется меньше прелюдий больше процесса)
автор Марс атакует • 03 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
спасибо за совет.
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2013
Тролль,иди спать!

Fancy Love• 03 ноября 2013
Попробуйте пролонгирующий крем Rhino на основе китайских трав или спрей с лидокаином STUD 100. Это два самых популярных средства для продления полового акта.

Существует еще вариант, но не знаю подойдет вам или нет. В общем, есть такой мастурбатор (вагина) Fleshlight Stamina Training Unit. У него внутри специфическая структура за счет чего мужчина может тренировать свою выносливость в постели.
Разведка Маша• 03 ноября 2013
презервативы с анастетиком....есть такие
Fancy Love• 03 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
написали, что не пользуются презервативами
Анка-пулемётчица• 03 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
некоторые узнают что бывает это и не один раз
Ло Шарик• 03 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
ооооооо)понеслась душа в рай)
и где Благодарочка))++