Тектоническая расческа.• 21 августа 2019
Дочь уехала в другую страну, хочет там расписаться с мужчиной
Мы с мужем в растерянности, не знаем как реагировать.
Нас не приглашают. Говорит просто распишемся.
Потом, другой вопрос: дарить ли ей и ее мужу какие подарки? Мы на ее свадьбу деньги откладывали. Получается впустую
Верочка 100%• 21 августа 2019
Не дарить конечено. Отомстите ей, раз свадьбу не сыграла и вас не пригласила.
СиренаФеоктистовна• 21 августа 2019
то есть важно праздник , застолье? тогда и подарок? странная логика....
Щас ухожу• 21 августа 2019
Только Вам решать, дарить или нет. Советчица не поможет.
Ничего страшного в простой росписи не вижу)
Кошка Маруся• 21 августа 2019
И мы просто расписались, свадьбу не делали. Родственники подарили деньги. Все понимали, что свадьбу мы не тянем.
Пацаааааааан• 21 августа 2019
Ответ дляЩас ухожу
Вы шо, это же теща с непомытыми ногами остаётся и конкурс с туалетной бумагой мимо, бела огорчение
Цветочница• 21 августа 2019
Лучше не дарить, а сказать что есть деньги на всякий случай. И посмотреть, что там ещё за муж. У мн сестра через пол года вернулась.
Фиктивная• 21 августа 2019
Ответ дляПацаааааааан
І на тачці катити не будуть.

Клептоманка• 21 августа 2019
А че вы в растерянности?
Хотите дочери сделать подарок-делайте! Не хотите-ваше дело. У вас же не требуют подарки.
Или если дочь не устраивает пьянку с кучей родственников,то она уже не дочь?
Может они с мужем приедут к вам и отпразднуете где-то в ресторне.
Или вы переживаете ’шо люды скажуть’?
Фиктивная• 21 августа 2019
Автор розумні люди живуть як хочуть. Для чого їм той балаган з родичами, краще поїхати кудись відпочити. За гроші дивіться самі, це ж ваша донька, вам видніше
Дама с собачкой• 21 августа 2019
То есть вас волнует больше, шо не буде весилля и всьо впустую, без шалаша, рэсторана и родычей?
Меня б напрягало то, что я жениха не знаю и роспись такая быстрая. Он что, курд или араб, чтобы получить потом тут гражданство?
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2019
Ответ дляДама с собачкой
Жениха знаем, приезжал к нам 4 раза. Хороший парень из Молдавии
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2019
Ответ дляДама с собачкой
Тролляка вбросила и ушла, гг)))
Отвлекли, соседка пришла
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
А че вы в растерянности?
Или вы переживаете ’шо люды скажуть’?
Муж говорит нет свадьбы = нет подарка
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2019
Ответ дляПацаааааааан
Так у вас проблема дать денег или нет?
В некотором роде да. Муж против подарка
Считает что если нет свадьбы тогда нет подарка
PORKA• 21 августа 2019
Если они скромно живут, подарите деньги на ’гнездование’.
Если по-среднему, купите дочке на память пусеты с брюликами.
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2019
Ответ дляPORKA
Жених при деньгах. Хороших деньгах
Спасибо за идею
с_переулочка• 21 августа 2019
у вас приемная дочь? почему вы ее не любите и не уважаете ее выбор? мне все равно будет ли у моей свадьба-лишь бы была счастлива. я приму ее выбор. сами расписались вдвоем в загсе и никаких пьянок. Маме сразу позвонила телефону, она нас поздравила. Тоже было непонимание-я узнала через неделю, когда поговорили. я ей пояснила свой поступок еще раз. Она приняла его.
НаливайКа• 21 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
В некотором роде да. Муж против подарка
А у вас много дочерей, что он жлобится?
Ждёт другой свадьбы?
ХдеЯсь?• 21 августа 2019
Для мене дивно не покликати маму.
Суть не у гулянці, а в повазі.
Хоча, якщо наречений багатий,може просто соромитись бідних батьків.
Нічого б не давала
Суть не у гулянці, а в повазі.
Нічого б не давала
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2019
Ответ дляс_переулочка
Не то что уважаю выбор но мне кажется это как то не по людски. Растили, растили ее. И вот так
Еще смущает что они к нам не собираются. Улетают в Америку. Когда к нам не понятно
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
А у вас много дочерей, что он жлобится?
Ждёт другой свадьбы?
Есть еще дочь, младшая.
У мужа такая позиция.
Тектоническая расческа.
• 21 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Для мене дивно не покликати маму.
Суть не у гулянці, а в повазі.
Нічого б не давала
Суть не у гулянці, а в повазі.
Нічого б не давала
Мы не бедные совсем.
Вот я так же как вы думаю как не позвать родителям
с_переулочка• 21 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
а Вам по людски с дядей Петей в оливье фэйсом? она вам ноги мыть должна? оставьте дочь в покое и порадуйтесь за ее счастье. Когда приедет, тогда приедет. Вы или троль или вообще я не понимаю эту недалекость
Пацаааааааан• 21 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
В некотором роде да. Муж против подарка
Так мужу и вам главное каких то непонятных гостей напоить и накормить, ну и подраться на свадьбе, чтоб все как у людей? Зачем это, для кого?
Пацаааааааан• 21 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Для мене дивно не покликати маму.
Суть не у гулянці, а в повазі.
Нічого б не давала
Суть не у гулянці, а в повазі.
Нічого б не давала
Куди маму кликати? Люди просто зайдут в ЗАГС, распишутся и уедут по своим делам. Вы когда комуналку ходите оплачивать тоже всю родню собираете и банкет устраиваете?