Тектоническая расческа.• 21 августа 2019

Дочь уехала в другую страну, хочет там расписаться с мужчиной

Мы с мужем в растерянности, не знаем как реагировать.
Нас не приглашают. Говорит просто распишемся.
Потом, другой вопрос: дарить ли ей и ее мужу какие подарки? Мы на ее свадьбу деньги откладывали. Получается впустую
ЗдесяЯ• 21 августа 2019
Тут ключевое не ´нас не приглашают´ а свадьбы не делают. Запишутся в джинсах и свалят в Америку. Сколько детям лет?

ЗдесяЯ• 21 августа 2019
Наверное, дочь и зять ненавидят сборища людей, но зная некоторую консервативность родителей в єтом плане, решили рубануть просто роспись. Жених из Молдавии. Представьте, что ему родители устроят за отказ от свадьбы, тем более денег более чем. Да у Вас будущий зять-кремень.
автор Тектоническая расческа. • 21 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
31 ей и 34 ему
Ответ дляЗдесяЯ
Вот тоже мне не понятно это.
Он из молдавии там же застолья
Ответ дляПацаааааааан
Куди маму кликати? Люди просто зайдут в ЗАГС, распишутся и уедут по своим делам. Вы когда комуналку ходите оплачивать тоже всю родню собираете и банкет устраиваете?
Комуналка это совсем другое
Быстровочка• 21 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Мы не бедные совсем.
Вот я так же как вы думаю как не позвать родителям
Мы тоже поженились вдвоем и не звали вообще ни кого, более того, мы даже никому не сказали, что собираемся расписываться.
После росписи сделали сюрприз. Родители странно реагируют, совковые нормы, как так, чего не не как у большинства?
Без церемонии в ЗАГСе, без гостей, без ресторана.
Но тем не менее, мои родители нам подарили деньги.
А мужа родители так и не знают что мы женаты. Муж не хочет им признаваться.
Ответ дляПацаааааааан
Так мужу и вам главное каких то непонятных гостей напоить и накормить, ну и подраться на свадьбе, чтоб все как у людей? Зачем это, для кого?
Свадьбу как у людей думала будет
Быстровочка• 21 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Свадьбу как у людей думала будет
Так она как у людей. Как раз после 30 уже умнеют и не хотят показухи, знают уже цену деньгам и не хотят их спускать на обжираловку.
Klodia• 21 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Мы не бедные совсем.
А куда вас звать? Они просто придут в мэрию, в ЗАГС (или что там в их стране) и распишутся. Поставят штамп и пойдут домой-минут 20 на это. Все.
Где родители должны быть в это время? Просто рядом стоять?

rabbit• 21 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Не то что уважаю выбор но мне кажется это как то не по людски. Растили, растили ее. И вот так
Еще смущает что они к нам не собираются. Улетают в Америку. Когда к нам не понятно
Отличное свадебное путешествие! Дочка визу получила в Украине?
НаливайКа• 21 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Есть еще дочь, младшая.
У мужа такая позиция.
Да ради бога. Ничего никому, только себе одному - тоже очень классная позиция.
А потом удивляются, почему дети не общаются и не приезжают с внуками.
Сидите на мешках с деньгами, пока не сгорят. Главное стать в позу и никому не подарить не да бог.
Прилипало• 21 августа 2019
Что расписались, пускай.
А деньги по желанию. Если сейчас расстаться сложно, может, если внуки будут.
Ответ дляБыстровочка
Как долго вы женаты? Неужели вы думаете это правильно не сказать родителям?
О детях тоже не скажете?
Ответ дляrabbit
Они туда иммигрируют. Выиграла в лотерею
Ответ дляНаливайКа
У нас еще ребенок есть
мимАпроходила• 21 августа 2019
Едьте в кругосветку на эти деньги)
Быстровочка• 21 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
О детях тоже не скажете?
Женаты больше года. Это мужу решать что говорить родителям.
Я с ними не общаюсь.
Своим родителям сказала.
А правильно сыну указывать с кем ему быть, кто ему подходит, а кто нет и гнабить лошарой?
ЗдесяЯ• 21 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор, Ваши детишечки уже четвертого десятка, явно им виднее как начинать совместную жизнь,и тем более в связи с иммиграцией другие приоритеты в жизни. Постарайтесь принять их позицию и донести до мужа. Я понимаю Вас и мужа, ведь свадьба-как будто некий итог жизни родителей, возможность собрать родственников, друзей, разделить радость с ними. При чем тут ужирание мордами в оливье и дурацкие конкурсы т.д.как пишут некоторые девачки. Но Ваши дети Вам не принадлежат, и я уверенна, что в остальных вопросах дочь и зять очень здравые люди. Посмотрите-дочь нашла достойного мужа, далеко не бедного, карту выиграла, уезжают в америку. Наверняка,трудяжка еще и умница. Ей точно виднее, как ей выходить замуж. Свадьбу она вам с папой не должна!
ЗдесяЯ• 21 августа 2019
Как мать и жена Вы обязанны обработать мужа так, что б не накопился нагатив с его стороны на дочь и зятя. Ведь дети будут жить далеко и редко Вас видеть. Желаю счастья Вашей доченьке!

НаливайКа• 21 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
У нас еще ребенок есть
Чудесная отмазка. Одной дуля, второй будет две дули )))
Бо чоловік такий. Жлоб.
Не удивляюсь, что дочь сбежала далеко и свалила в Америку с мужем. Молодец. Она при нём нуждаться не будет.
А вот вы с чем останетесь?
rabbit• 21 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Тролите.
Трахтибидох• 21 августа 2019
Автор, такое впечатление , что вы только показухой живёте. 31 и 34 - в этом возрасте не понимаю уже эти свадьбы, все взрослые люди. А то, что вы зажали подарок ( ну да, у вас ещё дочка есть), то этого не понимаю. Одно дело, вы бы о нем не думали и не дарили, а другое, что вы его именно зажали. Я так плнимаю, с днём рождения вы поздравляете только, если вас приглашают, если нет, то и поздравлять не нужно..