21 августа 2019

Посмотрела сегодня видео про Крым...

и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
показать весь текст
Осмоловская 22 августа 2019
Ответ дляЗвездочка Баттерфляй
Я валяюсь. «Пусть будет» Это фраза дня!
Ната спешит запинаясь и падая осчастливить членом.
как то дусмысленно звучит))
sunny.rogozhnikova 22 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Что бы биометрику делать, обучение, заграница, крымчане не выездные считаются
Верно! Мы были 2 недели назад так и есть!!
mosking 22 августа 2019
Ответ дляЛюбава35
тут следует вспомнить Бисмарка -’договор с Россией не стоит даже бумаги, на которой он подписан’
Не передергивайте его высказывание
mangala 22 августа 2019
Ответ дляЛюбава35
угумс, русские и честность-это как -то в последнее время малосовместимые понятия . Может, раньше по другому было, сейчас иначе дела обстоят
Девочка знакомая учится в Англии, говорит, русские, что чумные, никто с ними не общается. Я удивилась, но они уже научились отличать украинцев от русских.
mangala 22 августа 2019
Ответ дляОсмоловская
что абсолютно логично,так как планируют долгую жизнь вперди,с карьерным ростом и прочими плюшками
Это они зря, конечно, так думают.
LinaAA 22 августа 2019
Ответ дляmangala
Недавно была статистика, куда поступают выпускники в Крыму, около 80 % это мвд, фсб, суды, короче везде, где на старте высокая зарплата, это военные, милиция, судьи.
Ффффсе, занавес.
Ну так у военных годовые только 600 тысяч.
Осмоловская 22 августа 2019
Ответ дляmangala
Это они зря, конечно, так думают.
ну вам то конечно видней,жаль они не знали с кем посоветоваться))
ШумелкоМышь 22 августа 2019
Ответ дляЛюбава35
тут следует вспомнить Бисмарка -’договор с Россией не стоит даже бумаги, на которой он подписан’
Удалено администрацией...
mangala 22 августа 2019
Ответ дляОсмоловская
ну вам то конечно видней,жаль они не знали с кем посоветоваться))
Как же, они советовались со своей совестью, она сказала предай родину, беги служи в оккупационные войска, а мне видней да.
Любава35 22 августа 2019
Ответ дляЗвездочка Баттерфляй
Я валяюсь. «Пусть будет» Это фраза дня!
Ната спешит запинаясь и падая осчастливить членом.
не испачкались валяться -то?рада, что повеселила серьезно, то я до определенного времени была очень даже пророссийской-Путин молодец, Америка зло и все остальное, что сейчас пишут многие в этой теме, а после того как услышала , что Путин ’просил’ у совета федерации разрешение на ввод войск в Украину, то была шокирована и думала-’не может быть , та ну бред, та что он себе думает, та сейчас русские всыпят ему перца, ну не позволят ему так поступить с братским народом’ И я как сильно я была удивлена, когда увидела, что они не только не останавливают, но и с радостью поддерживают. Две недели была ’ломка’ , а потом опротивело мне такое братство. Но тут , вижу, у многих чувства брезгливости нет, готовы за шмат гнилой колбасы продать и мать родную . За сим откланиваюсь, противно, если честно, читать это , извините, ’надрачивание’ на Россию . Избавляйтесь уже , наконец , от ’комплекса меншовартостi’
Осмоловская 22 августа 2019
Ответ дляmangala
Как же, они советовались со своей совестью, она сказала предай родину, беги служи в оккупационные войска, а мне видней да.
Удалено администрацией...
ШумелкоМышь 22 августа 2019
Ответ дляЗвездочка Баттерфляй
Я валяюсь. «Пусть будет» Это фраза дня!
Ната спешит запинаясь и падая осчастливить членом.
Любава35 22 августа 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Удалено администрацией...
а от этого меняется тот факт, что рф поступила с нами подло, откусила кусок, попирая все законы и международные нормы?
natapri 22 августа 2019
Ответ дляmosking
Не передергивайте его высказывание
Картинка фейковая
https://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2016-01-2...
’Это не единственная фейковая ’цитата’ Бисмарка: в 2014 году широко цитировались слова ’Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины’. Однако он такого не говорил и даже не знал слова ’Украина’.’
ШумелкоМышь 22 августа 2019
Ответ дляЛюбава35
а от этого меняется тот факт, что рф поступила с нами подло, откусила кусок, попирая все законы и международные нормы?
Удалено администрацией...
izvezda25 22 августа 2019
А я нахожусь в Египте и наслаждаюсь низкой концентрацией на кв м россиян. И так все цивильно. Так хорошо. Пусть в Крыму отдыхают втридорога, а мы уж как-то на Красном море помучаемся)
nabacca 22 августа 2019
Ответ дляmangala
Недавно была статистика, куда поступают выпускники в Крыму, около 80 % это мвд, фсб, суды, короче везде, где на старте высокая зарплата, это военные, милиция, судьи.
Ффффсе, занавес.
В Крыму нет вузов, готовящих военных и милицию. И что странного в том, что выпускники школ выбирают будущую профессию ,ориентируясь на возможный высокий уровень зарплаты? У меня сын выпускник, из двух выпускных классов ни один не пошел на вышеуказанные Вами направления, разве что двое на юристов ( может и будут когда-то судьями) так что даже не знаю, откуда такая статистика. Тем более мне кажется она маловероятной, тк девушки редко выбирают подобные профессии, как тогда эти 80% складываются? Мужу по одноклассниким сына, много идут на экономические специальности, очень сложно было поступить на IT и ядерную физику, следовательно востребованные направления.
Любава35 22 августа 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Удалено администрацией...
еще раз по-русски-факт отжатия крыма рф от этого аннулируется? или , может, это америка его у нас откусила? что вы вечно уворачиваетесь от прямого ответа на вопрос , вечно лепите это-’а вот амееерика’ , при чем тут америка к вышеназванному инциденту( и не надо мне щас рассказывать про мировые заговоры и все прочее) . Ответить прямо можете на вопрос?
Звездочка Баттерфляй 22 августа 2019
Ответ дляЛюбава35
не испачкались валяться -то?рада, что повеселила серьезно, то я до определенного времени была очень даже пророссийской-Путин молодец, Америка зло и все остальное, что сейчас пишут многие в этой теме, а после того как услышала , что Путин ’просил’ у совета федерации разрешение на ввод войск в Украину, то была шокирована и думала-’не может быть , та ну бред, та что он себе думает, та сейчас русские всыпят ему перца, ну не позволят ему так поступить с братским народом’ И я как сильно я была удивлена, когда увидела, что они не только не останавливают, но и с радостью поддерживают. Две недели была ’ломка’ , а потом опротивело мне такое братство. Но тут , вижу, у многих чувства брезгливости нет, готовы за шмат гнилой колбасы продать и мать родную . За сим откланиваюсь, противно, если честно, читать это , извините, ’надрачивание’ на Россию . Избавляйтесь уже , наконец , от ’комплекса меншовартостi’
Вы немного отстали от жизни. РФ это не СССР, и вовсе не некие северные земли цель существования которых делать Украине хорошо.
Так же как и в Украине в России выросло поколении которые не считают Украину чем то близким, тем более что она никогда не стеснялась полить Россию гомнецом. Избавление от «комплекса меньшоватости» имеет обратную сторону, вот эту сторону Украина и обречена прочувствовать. Кстати, для остального мира она вообще просто еда.
ЛЛМ 22 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не знаю-не знаю, но вот ехала женщина, из Крыма сюда недавно переехала. Так она так ругалась, что жила нормально, нет вот надо такие перемены, все стало там плохо. Переехала в западную Украину.
Мы тоже переехали с семьей.Живем в деревне в херсонской области (родственники в Крыму,ездить не далеко).Здесь из Крыма кроме нас еще 3 семьи которые переехали после 2014.Одни из джанкойского района,а две семьи из Алушты.
А вообще в этом регионе знаю много семей уехавших из Крыма.
Да я не хочу жить в России и собрала чемодан-вокзал- Украина!
ШумелкоМышь 22 августа 2019
Ответ дляЛюбава35
еще раз по-русски-факт отжатия крыма рф от этого аннулируется? или , может, это америка его у нас откусила? что вы вечно уворачиваетесь от прямого ответа на вопрос , вечно лепите это-’а вот амееерика’ , при чем тут америка к вышеназванному инциденту( и не надо мне щас рассказывать про мировые заговоры и все прочее) . Ответить прямо можете на вопрос?
Удалено администрацией...
Любава35 22 августа 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Удалено администрацией...
ну вот вы опять юлите и лукавите, уворачиваясь от ответа. Почему -то все мировое сообщество осудило аннексию Крыма, и все таки считало его территорией Украины , но оно все тупое, вот советчица шумелкамышь умнее всех, она знает, что Крым прям никогда Украине не принадлежал такi кумеднi ви, дiвчата.
natapri 22 августа 2019
Ответ дляmosking
Не передергивайте его высказывание
natapri 23 августа 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Удалено администрацией...
Хорошо, хреново сделали американцы. Дальше что? России можно рвать Украину?
ШумелкоМышь 23 августа 2019
Ответ дляЛюбава35
ну вот вы опять юлите и лукавите, уворачиваясь от ответа. Почему -то все мировое сообщество осудило аннексию Крыма, и все таки считало его территорией Украины , но оно все тупое, вот советчица шумелкамышь умнее всех, она знает, что Крым прям никогда Украине не принадлежал такi кумеднi ви, дiвчата.
Удалено администрацией...
Любава35 23 августа 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Удалено администрацией...
какой стандартный ответ ответить нечего, будем крутить пальчиком у височка. Бувайте
Risj 23 августа 2019
Странная тема на ночь. Путенские троли потянулись.....
Любава35 23 августа 2019
Ответ дляnatapri
Хорошо, хреново сделали американцы. Дальше что? России можно рвать Украину?
тут многие еще и нацеловывать Россию готовы во все места, после всего случившегося
vitavikaviktory 23 августа 2019
Ответ дляRisj
Странная тема на ночь. Путенские троли потянулись.....
не только путинские)
два нулевика с левых аккаунтов бьются не на жизнь, а вусмерть
Людмила Цветы 23 августа 2019
Ответ дляIrinnkA
Я этого интервью не видела и очень сомневаюсь, что он мог так сказать. Может папа за суржик ругал? Так я тоже запрещаю вставлять украинские слова или окончания если говорим по-русски. И наоборот. Так что, учитывая, что папа отлично разговаривал на украинском всегда, очень сомневаюсь, что вы все правильно поняли, если такое интервью вообще было
если бы я это не видела своими глазами, я бы не писала.
ищите, смотрите.