всегдаДаДа• 21 августа 2019
Посмотрела сегодня видео про Крым...
и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
Ответ дляnabacca
Да, это конечно ’беда’, что с дипломами Крыма можно только в Крыму или России работать. Раньше же 99% крымских выпускников в Европу и США уезжало, да? Врать не буду, есть такие, что опасаются получать дипломы в Крыму, да и, что там говорить, крымские вузы качеством обучения пока проигрывают материковым. У меня в этом году старший сын выпускник школы, досконально изучала тему предыдущие 2 года. Но, для кого-то это +, поступить на бюджет в Крыму было очень-очень лекго в этом году, что дало шанс детям со средними баллами поступить.
Про Крымский паспорт и диплом России подумайте глубже. Дети учатся на материке. В России в паспорт не вклеивают фото, меняют паспорт, они в студенчестве получают паспорт в 20 лет новый по месту регистрации, где обучаются и паспорта у них уже не крымские. Только место рождения Крым, ну это уж никуда не деть, но этот факт ни на что не влияет!
Берд....
Ответ дляЛюбава35
проблема в том , что РФ являлась одной из гарантов территориальной целостности Украины, согласно Будапештскому меморандуму, тогда Украина , в обмен на эти гарантии, отдала весь свой ядерный арсенал, по величине третий в мире, на минуточку. Вот в чем проблема
Прикольно. У нас тут склады недавно каждый год взрывались. Вот бы всем вставило, если бы там и ядерные боеголовки были.
А ничего, что это все еще содержать надо?
Совладелица• 23 августа 2019
Ответ дляЛюбава35
тут следует вспомнить Бисмарка -’договор с Россией не стоит даже бумаги, на которой он подписан’
Бисмарка Вы не читали.
Полностью цитата выглядит вот, так:
´Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами.
И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. ´
Между прочим, есть сомневающиеся, что Бисмарк вообще, когда-то это написал.
Полностью цитата выглядит вот, так:
tanechka.t• 23 августа 2019
так странно, так быстро закрываются вполне безобидные темы и эта несмотря на жалобы уже с обоих сторон держится который день!
в чем подвох, а?????

Ответ дляIrinnkA
А санкций нет? Крым признан во всем мире рос территорией? Санкции есть и на мосте отразятся, не волнуйтесь. И экология тоже или одно другое исключает? У вас мозг способен принимать информацию по очереди? Все сразу не обрабатывает? Сочувствую
И как санкции могут отразиться на мосте, можете предположить? Основные чувствительные секторальные санкции были введены не за Крым, а за Донбасс.
Ответ дляЛюбава35
извините, а разве она не имела права на этот арсенал? не участвовала в создании этого самого арсенала? а? а по факту ответить нечего? договор подписан, договор нарушен, вот и весь сказ
Для содержания ядерного арсенала нужных огромные денежные средства. Украина никогда не владела ядерным оружием. Территория Украины была всего лишь базой хранения и местом запуска ядерных боеголовок, а все коды доступа были в Москве, то есть использовать и запустить их Украина не могла. Точно также ядерные боеголовки США хранятся в Германии и Турции, но эти страны не владеют им и не имеют кодов доступа. В Украине также никогда не было технологии его создания. Украина за годы независимости полностью развалила свою армию и продала ракетные технологии в Северную Корею. Никто бы даже в самом страшном сне не решился оставить ядерное оружие в Украине и никогда не позволит воссоздать его.Украина также не имеет технологии создания ядерного топлива для АЭС. Такие технологии - очень, очень дорогое удовольствие.
Я сама крымчанка. Прочитала местные изрыгивания свидомых и насмеялась от души) Не переживайте за нас, все у нас хорошо. Полуостров застраивается, развивается, не то что у вас застой и разруха. Нет у нас нищенских украинских зарплат, дороги нормальные в отличии от ваших, нет ваших европейских цен, налогов и коммуналки, которые съедают всю зарплату и украинские гастарбайтеры ездят к нам сотнями тысяч на заработки. Те кто кукарекает тут о том, что крымчане мол хотят обратно на Украину, рекомендую приехать сюда и сказать местным об этом лично. Вы очень удивитесь ответной реакции) Крым никогда не вернется в состав нищей, шизофринической и закредитованной Украины!
vitavikaviktory• 26 августа 2019
Ответ дляЛеся Поом
прекрасный образчик.
спасибо, что Вы есть, и что напоминаете о себе подобным образом.
vitavikaviktory• 26 августа 2019
Ответ дляЛеся Поом
Будем напоминать отвечая на ваши пропагандистские, лживые опусы. Еще раз приглашаю всех зомбированных в Крым, мы вам расскажем доходчиво о том чей Крым!
больше! больше ненависти.
vitavikaviktory• 26 августа 2019
Ответ дляЛеся Поом
Меньше, меньше ненависти вам и побольше здравого смысла. Мы на больных на голову не обижаемся. Всего доброго.
и вам не хворать.