21 августа 2019

Посмотрела сегодня видео про Крым...

и так печально на душе стало, едут россияне по мосту и кичатся что "крымнаш", а крымчане оказывается не отказываются от двойного гражданства, даже детей рожать едут в Украину, что бы наше свидетельство получить. Не знаю кто и как там , но мы Крым к окупантам ни ногой...
показать весь текст
Чудо мудо 23 августа 2019
Ответ дляnabacca
Да, это конечно ’беда’, что с дипломами Крыма можно только в Крыму или России работать. Раньше же 99% крымских выпускников в Европу и США уезжало, да? Врать не буду, есть такие, что опасаются получать дипломы в Крыму, да и, что там говорить, крымские вузы качеством обучения пока проигрывают материковым. У меня в этом году старший сын выпускник школы, досконально изучала тему предыдущие 2 года. Но, для кого-то это +, поступить на бюджет в Крыму было очень-очень лекго в этом году, что дало шанс детям со средними баллами поступить.
Про Крымский паспорт и диплом России подумайте глубже. Дети учатся на материке. В России в паспорт не вклеивают фото, меняют паспорт, они в студенчестве получают паспорт в 20 лет новый по месту регистрации, где обучаются и паспорта у них уже не крымские. Только место рождения Крым, ну это уж никуда не деть, но этот факт ни на что не влияет!
Берд....
Чудо мудо 23 августа 2019
Ответ дляnatapri
Хорошо, хреново сделали американцы. Дальше что? России можно рвать Украину?
Амереканцы сделали не хреново, они создали прецедент.
shelly_ua 23 августа 2019
Ответ дляЛюбава35
проблема в том , что РФ являлась одной из гарантов территориальной целостности Украины, согласно Будапештскому меморандуму, тогда Украина , в обмен на эти гарантии, отдала весь свой ядерный арсенал, по величине третий в мире, на минуточку. Вот в чем проблема
Прикольно. У нас тут склады недавно каждый год взрывались. Вот бы всем вставило, если бы там и ядерные боеголовки были.
А ничего, что это все еще содержать надо?
Совладелица 23 августа 2019
Ответ дляЛюбава35
тут следует вспомнить Бисмарка -’договор с Россией не стоит даже бумаги, на которой он подписан’
Бисмарка Вы не читали.
Полностью цитата выглядит вот, так:
´Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами.
И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. ´
Между прочим, есть сомневающиеся, что Бисмарк вообще, когда-то это написал.
tanechka.t 23 августа 2019
так странно, так быстро закрываются вполне безобидные темы и эта несмотря на жалобы уже с обоих сторон держится который день!
в чем подвох, а?????
Рыжий ЛИС 23 августа 2019
Ответ дляIrinnkA
А санкций нет? Крым признан во всем мире рос территорией? Санкции есть и на мосте отразятся, не волнуйтесь. И экология тоже или одно другое исключает? У вас мозг способен принимать информацию по очереди? Все сразу не обрабатывает? Сочувствую
И как санкции могут отразиться на мосте, можете предположить? Основные чувствительные секторальные санкции были введены не за Крым, а за Донбасс.
Рыжий ЛИС 23 августа 2019
Ответ дляЛюбава35
извините, а разве она не имела права на этот арсенал? не участвовала в создании этого самого арсенала? а? а по факту ответить нечего? договор подписан, договор нарушен, вот и весь сказ
Для содержания ядерного арсенала нужных огромные денежные средства. Украина никогда не владела ядерным оружием. Территория Украины была всего лишь базой хранения и местом запуска ядерных боеголовок, а все коды доступа были в Москве, то есть использовать и запустить их Украина не могла. Точно также ядерные боеголовки США хранятся в Германии и Турции, но эти страны не владеют им и не имеют кодов доступа. В Украине также никогда не было технологии его создания. Украина за годы независимости полностью развалила свою армию и продала ракетные технологии в Северную Корею. Никто бы даже в самом страшном сне не решился оставить ядерное оружие в Украине и никогда не позволит воссоздать его.Украина также не имеет технологии создания ядерного топлива для АЭС. Такие технологии - очень, очень дорогое удовольствие.
Леся Поом 26 августа 2019
Я сама крымчанка. Прочитала местные изрыгивания свидомых и насмеялась от души) Не переживайте за нас, все у нас хорошо. Полуостров застраивается, развивается, не то что у вас застой и разруха. Нет у нас нищенских украинских зарплат, дороги нормальные в отличии от ваших, нет ваших европейских цен, налогов и коммуналки, которые съедают всю зарплату и украинские гастарбайтеры ездят к нам сотнями тысяч на заработки. Те кто кукарекает тут о том, что крымчане мол хотят обратно на Украину, рекомендую приехать сюда и сказать местным об этом лично. Вы очень удивитесь ответной реакции) Крым никогда не вернется в состав нищей, шизофринической и закредитованной Украины!
vitavikaviktory 26 августа 2019
Ответ дляЛеся Поом
Я сама крымчанка. Прочитала местные изрыгивания свидомых и насмеялась от души) Не переживайте за нас, все у нас хорошо. Полуостров застраивается, развивается, не то что у вас застой и разруха. Нет у нас нищенских украинских зарплат, дороги нормальные в отличии от ваших, нет ваших европейских цен, налогов и коммуналки, которые съедают всю зарплату и украинские гастарбайтеры ездят к нам сотнями тысяч на заработки. Те кто кукарекает тут о том, что крымчане мол хотят обратно на Украину, рекомендую приехать сюда и сказать местным об этом лично. Вы очень удивитесь ответной реакции) Крым никогда не вернется в состав нищей, шизофринической и закредитованной Украины!
прекрасный образчик.
спасибо, что Вы есть, и что напоминаете о себе подобным образом.
Леся Поом 26 августа 2019
Ответ дляvitavikaviktory
прекрасный образчик.
спасибо, что Вы есть, и что напоминаете о себе подобным образом.
Будем напоминать отвечая на ваши пропагандистские, лживые опусы. Еще раз приглашаю всех зомбированных в Крым, мы вам расскажем доходчиво о том чей Крым!
vitavikaviktory 26 августа 2019
Ответ дляЛеся Поом
Будем напоминать отвечая на ваши пропагандистские, лживые опусы. Еще раз приглашаю всех зомбированных в Крым, мы вам расскажем доходчиво о том чей Крым!
больше! больше ненависти.
Леся Поом 26 августа 2019
Ответ дляvitavikaviktory
больше! больше ненависти.
Меньше, меньше ненависти вам и побольше здравого смысла. Мы на больных на голову не обижаемся. Всего доброго.
vitavikaviktory 26 августа 2019
Ответ дляЛеся Поом
Меньше, меньше ненависти вам и побольше здравого смысла. Мы на больных на голову не обижаемся. Всего доброго.
и вам не хворать.
Леся Поом 26 августа 2019
Ответ дляvitavikaviktory
и вам не хворать.
Взаимно.
Валерия К 28 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ой, у меня родственница по бм пенсии две получает.
Аккуратно ,а то пригласят в ПФ и попросят вернуть всю российскую пенсию