Пушап Ми• 22 августа 2019
рюкзак мальчик 4 класс рост 148см
порекомендуйте,чтоб не сильно огромный и чтоб поносили в средней школе еще....
KITE,YES и др.тоже рассматриваю.....спасибо++++
Булку Дай• 22 августа 2019
Пусть сам выберет. Будет ответственнее относиться.
Мой пойдёт с прошлогодним ещё.
Понравился внешне рюкзак Долли. С отделением внизу и потайным на спинке. И вроде есть модели с защитой от дождя, около 700 грн. стоит.
Может, кто знает, где в Киеве вживую пощупать?
На сайте и у продавцов возврата нет. Мало ли, может, он на самом деле хлипкий или неудобный.
И влезет ли в него А4, тоже непонятно.
Мой пойдёт с прошлогодним ещё.
И влезет ли в него А4, тоже непонятно.
Булку Дай• 22 августа 2019
Напишу, что меня смущает. На сайте производителя есть размеры. Но это размеры полностью, а внутренняя часть точно меньше, т.к. снизу отделение для обуви. Вот насколько меньше - от этого зависит, подойдет ли такой рюкзак школьнику.