Додекаэдр• 22 августа 2019
У кого муж грузин?
Подруга вышла замуж за грузина,по её рассказам у меня складывается впечатление что он альфонс и что женился ради гражданства.Я то молчу ничего ей не говорю,но слушать истории как она его любит и даёт ему деньги уже второй год,а он ни где не работает,поехал к ней заграницу там его депортировали,приехали сюда расписались она опять уехала за границу а он тут,типа ищет работу,она ему снимает жильё.
Ещё и с бабами другими переписывается ,говорит одна за ним так бегает,складывается впечатление что он подругу разводит и ещё какую то телку.Подруга отказывается принимать какие то догадки,он люби и точка,а все трудности временные но блин ты обеспечиваешь какого то грузина,пашешь за границей ребёнка не видишь себе отказываешь во многом но грузину деньги перечисляешь((
И не пишите какое мое дело дружим 17 лет не могу слушать её эти слепые слова.
alisska_leto• 22 августа 2019
Автор, тут дело не в грузине. Тему нужно назвать имхо ’у кого муж козел’?
Додекаэдр
• 22 августа 2019
Ответ дляalisska_leto
Ну мало ли грузины те кто женятся на украинках все такие)?!
Атаманша• 22 августа 2019
Грузины почти никогда не работают. Сладко поют по ушам и все. Зачем оно вашей подруге было надо?
Еще и кобели 90 процентов.
Додекаэдр
• 22 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Еще и кобели 90 процентов.
О Вы подтверждаете мои догадки!
Атаманша• 22 августа 2019
Ответ дляДодекаэдр
О Вы подтверждаете мои догадки!
Так я даже ваш пост не читала, только заголовок. Никогда так не делаю, но тут все понятно сразу.
Додекаэдр
• 22 августа 2019
Ответ дляLviv_foreva
а при чому тут грузін він чи не грузін?
Бо про грузина питаю!
Додекаэдр
• 22 августа 2019
Ответ дляАтаманша
миссДавеча• 22 августа 2019
Кобелины страшные, знакомая с характером, симпатичная.....была. Теперь мать 4 детей, своего мнения нет, на каждом шаге спрашивает его мнение, ждёт его одобрение. Изменяет, гуляет со своими соотечественниками, работать не любит, а если работает - то ненадолго. Благодаря жене и детям есть вид на жительство, а ещё пьёт, курит и нюхает. Но очень красиво рассказывает что семья - это святое, дети - это счастье, а жена - должна дома готовить, стирать, убирать и молчать. Козлина редкостная.
Атаманша• 22 августа 2019
Ответ длямиссДавеча
Да, прибухнуть не дураки. И еще курят в доме, при детях, пофиг в Грузии так делают все.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 августа 2019
а толку как у кого то
знакомая типа замужем за грузином
как сыр в масле катается, её ребёнка принял как наши своих не все принимают
знакомая типа замужем за грузином
Калёва Замалёва• 22 августа 2019
Знакомая вышла, за такое же чудо. Гавно гавном.
Еще и родила. Ни где не работает. Цены себе не сложит.
Знакомая работает в миграционной. Грузины ищут себе вот таких украиночек лохушек, чтобы получить вид на жительство.
миссДавеча• 22 августа 2019
Ответ дляАтаманша
А ещё очень многие промышляют продажей травы и потяжелее, иногда очень жесток со своими детьми, может ударить, очень громко кричит. Не говорю что они все такие, вроде на первый взгляд адекватные и семейные, но если такие живут рядом - много увидите и услышите. А ещё они халявщики, со всего свою выгоду пытаются вынести.
Додекаэдр
• 22 августа 2019
Ответ длямиссДавеча
Капец,он так ей вешает лапшу,она старше него на 8 лет,особо не красавица лишний вес.оно типа ее любит капец как любит,а само ещё с какой то переписывается,и ещё деньги с подруги не брезгает брать.
Додекаэдр
• 22 августа 2019
Ответ дляПатриоточка
Блин,как донести подруге что это чмо,она говорит меня так ни кто не любил как он.
Додекаэдр
• 22 августа 2019
Ответ длямиссДавеча
Это не Киев?
Майданщица• 22 августа 2019
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Вам жалоба. Среди ,,чурок’ есть образованные, трудолюбивые мужчины. Конечно, хватает и таких, как здесь описывают, но разве среди наших алкашей- альфонсов мало??
Додекаэдр
• 22 августа 2019
Ответ дляМайданщица
Вы не моя подруга,которая обожает своего грузина?
НаливайКа• 22 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Еще и кобели 90 процентов.
Не согласна. Вам не те грузины попадались, неправильные у вас там грузины. Я вижу, как они крутятся, вертятся, пашут, и палатки на рынке, и магазинчики, и сами не спят, пашут. И еще у меня есть знакомые, так там грузин сделал хорошую карьеру, переехал в Киев и тут стал не последним человеком, и жилье расширил, и дети, и жена (кстати, не работает она), как сыры в масле.