Герцогиня• 22 августа 2019
Фестиваль воздушных шаров в Белой Церкви
Хотим посетить с ребенком в этом году. Кто был в прошлом? Подскажите, есть ли на территории парка Александрия какие-то кафе-рестораны? Или по-близости. Не хочется тащить так далеко с собой еду и подстилку
Герцогиня
• 22 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Я тоже хочу посетить) когда он будет проходить?)
В эти выходные
Герцогиня
• 22 августа 2019
Ответ дляfishcka
ездили в парк в прошлом году. но не на фест а просто погулять. ничего там нету.
поедем в воскресенье, я уже думаю что взять с собой кушать
Спасибо большое. Очень жаль ((( Тогда возьмем бутерброды, наверное
Грибной_Дождик• 22 августа 2019
Гм есть там очень милый ресторанчик. Рядом с розарием (если заходить со стороны зоопарка). Там часто свадьбы гуляют. Дессерты очень вкусные, еду никогда не заказывали.
На фестиваль тоже пойдем. Имеет смысл идти к 9 утра
Герцогиня
• 23 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Ого! К 9 утра, так это где-то в 8 надо из Киева выехать. Я думала подтянуться часам к 11
ЛисАпедная• 23 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
к 9 поздно))
24 авгута (суббота)
06.00 – встреча перед полетом у центрального входа в парк «Александрия»
06.00-06.30 – предполетный брифинг, подготовка аэростатов к полету
06.30-08.00 – утренний полет воздушных шаров над Белой Церковью
17.30 – встреча перед полетом у центрального входа в парк «Александрия»
18.00 – 18.30 – предполетный брифинг, подготовка аэростатов к полету
18.30 – 20.00 – старт воздушных шаров и вечерний полет над Белой Церковью
25 авгута (воскресенье)
06.00 – встреча у центрального входа в парк «Александрия»
17.30 – встреча у центрального входа в парк «Александрия»
26 авгута (понедельник – выходной день)
24 авгута (суббота)
25 авгута (воскресенье)
26 авгута (понедельник – выходной день)
Герцогиня
• 23 августа 2019
Ответ дляЛисАпедная
к 9 поздно))
24 авгута (суббота)
25 авгута (воскресенье)
26 авгута (понедельник – выходной день)
24 авгута (суббота)
25 авгута (воскресенье)
26 авгута (понедельник – выходной день)
Цитата:
к 9 поздно)) ...
Ого, так это лучше даже к 8-ми там быть, чтобы посмотреть, как они взлетают