Та легко!• 22 августа 2019
Циклевка паркета без выноса мебели
Прошу подсказать как можно восстановить паркет, если нет возможности вынести некоторую мебель.
Договориться про циклевку паркета, передвигая мебель и самой вскрыть лаком? Какой лак сейчас используют?
Залетная Я тут• 22 августа 2019
нереально, там все равно будет пыльно. Часть стружки всасывается, но и много в воздухе.
Та легко!
• 22 августа 2019
Пыль не проблема, просто шкаф не разбирается, но двигается, и диван некуда вынести. Может накрыть и делать все
Просто звязда• 22 августа 2019
Мы так делали - сначала половина комнаты, потом вторая)) Все прекрасно получилось)) А пыль со шкафа я всю вымыла (диван клеенкой обернули)
Та легко!
• 23 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Спасибо дорогая!!!