Апочемучка• 04 ноября 2013

Вопрос по Microsoft word и Excel

Подскажите , где лучше всего обучиться  Microsoft Word   и  Excel
Кто ,где обучался? Как много времени занимает обучение?
срочно нужны навыки...
спасибо!

ХдеЯсь?• 04 ноября 2013
парня себе заведите, он научит. а вообще, конечно странно, что есть еще люди, которые не умеют работать в таких программках (=
tolyu• 04 ноября 2013
а что там обучать? я купила книгу Ексел для чайников и вуаля...
автор Апочемучка • 04 ноября 2013
Ответ дляtolyu
так и называется Ексел для чайников доступно и просто все описано? досконально выучили?
Белоснежко• 04 ноября 2013
Досконально вы никогда не выучите.
Да оно и не нужно.
Книжки ’Для чайников’ для начала работы с программами, хватит с головой.
Главное, понять основные принципы, Excel - это как морской бой.
Строчки+столбцы, на их пересечении - ячейки.
В ячейках данные: числа, текст или формулы.
Действия производим над ячейками.
Всё просто.