23 августа 2019

Добрый день, девочки, я к вам за советом и помощью.. духовка!!!

Дано: грязная духовка. Что есть прям очень эффективное средство, которое отмоет весь кошмар..?? Спасибо
СКИБИДЫШь 23 августа 2019
Мистер Чистер. Супер вещь!!
автор ЕлькиПальки 23 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мистер Чистер. Супер вещь!!
Спасибо, пошла смотреть
ТебеОноНадось 23 августа 2019
Sano
автор ЕлькиПальки 23 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Sano
Оно там одно?? Может виды есть, я найду?))
Ло Шарик 23 августа 2019
Милам для духовок
Ло Шарик 23 августа 2019
Только в перчатках
Конфиденциальность 23 августа 2019
Милам
автор ЕлькиПальки 23 августа 2019
Ответ дляЛо Шарик
Милам для духовок
Спасибо
Таракашечка 23 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Sano
Як Ви цей засіб змиваєте? Разів шість чи сім міняла воду, протирала паперовими рушниками, а запах самого засобу нікуди не дівся. На наступний день після миття хвилин двадцять просто прогрівала на високій температурі духовку, не допомогло, смердить хімозиною. Що я роблю не так?