Интересует все.
Качество образования. Может ли ребенок, которому очень трудно дается учеба, заниматься в этой школе?
Есть ли еще в Киеве школы дистанционного обучения?
Дочь в пятый класс перешла, ни одной прививки.
Спасибо.
Ответ дляwladetta
У меня несколько детей знакомых перешли на оптиму. В общем довольны, но все нанимают учителей дополнительно. Для детей, которые не могут самостоятельно учится, мне кажется, не подойдёт.
Спасибо. Все поняла
Ответ дляАрабелла.
Это вы намекаете,что вас без прививок не возьмут уже?))
да
Ответ дляКараПузовна
4й год там, нравится. Судя по ЗНО-2019, качество выше, чем в других дистанц.школах. Отправлю в личку ссылку на отзывы.
спасибо большое
Может ли ребенок, которому очень трудно дается учеба, заниматься в этой школе?
Ответ дляКараПузовна
Что можно понять из этого ответа, кроме того, что кому-то нужен репетитор? Я не нанимала, например, достаточно материалов на сайте для учебы.
сами занимались?
Ответ дляКараПузовна
Я могу голосом поговорить, если хотите.
ок. пока думаю.
для меня это все в диковинку.
но у дочери кроме отсутствия прививок еще и нежелание учится.
в школе с репетитьрами еле тянем 10-11, но очень тяжело идет учеба.
вот думаю потянем ли 3200 в месяц репетиторы +3000 школа
для меня это все в диковинку.
птицаворона• 23 августа 2019
Моя младшая сестра там учится с 9-го класса, сейчас перешла в выпускной класс. Очень довольна.
Да, приходится заниматься тайм-менеджментом, чтобы панировать обучение самой, но она неплохо справляется. Отличница почти. Сейчас сдала тест IELTS на 7 (это оч хорошо, но она, конечно, хотела 7,5), правда, она по собственному желанию сама дополнительно занималась. В целом, по моим ощущениям, там нормально - и кто хочет учится, будет учиться.
Эсмеральда• 23 августа 2019
Автор, я тоже изучаю эту тему... но мой ребёнок только в 3 классе, поэтому пока решили походить в школу экстернат, но идея ДО мне очень нравится, так как в обычной школе ребёнок сидит штаны протирает, толку никакого. А так хоть какая то ответственность, организованность и интерес возможно будет. Старшая дочь учится в 157 лицее в 7 классе, уроки ни разу не видела чтоб она делала, оценки более менее... за что ей ставят оценки если она ничего не делает? Интереса никакого к учебе нет...