МатьЧасть• 23 августа 2019

Понимаю, что проживаю свою жизнь зря

Каждый день похож на прошлый. Толком ничего не добилась в жизни. Ну а так то все сводится на то, чтобы работать и заработать деньги на квартиру в будущем. Все серо и скучно, ничего хорошего. И вот сидишь так и понимаешь, что жизнь проходит зря и непонятно на что.

Кто вышел из подобной ситуации? Как вы достигли этого? Чем сейчас занимаетесь?
АБВГДэшница• 23 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Но почему то же Вы называли это впустую, тратить, глупостью. Не верю в Ваше настроение и эмоции. Один выходной или три это как когда у всех получается, иногда чаще, иногда реже, не в этом суть.
а что такого полезного в посиделках? вы становитесь здоровее? сильнее? мудрее? польза в чем?
радость - так я само по себе счастливо себя чувствую) мне и с котом врадость поиграть)))

оксюморон• 23 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Польза получить положительные эмоции, отдохнуть, развеяться, пообщаться, побыть вместе с теми с кем тебе приятно время проводить. Вы похоже с друзьями встречаетесь только чтобы пожрать и побухать. А самое большое развлечение наверное уборка квартиры, стирка и глажка белья.
Да, да. Зато у вас полезная и наполненная смыслом жизнь.
Люблю Поумничать• 23 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Для кого-то общение с друзьями это трата времени, не обращайте на них внимание, в большем случае такое пишут именно те у кого этих самых друзей нет и самое большое развлечение для них сходить в супермаркет за молоком.
Матраскин Брат• 23 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Да. Становлюсь. И с котами тоже люблю поиграть, они классные. Всё это польза для моей души.
Люблю Поумничать• 23 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
ААА, тогда с Вами все ясно, играйте и дальше с котом, а годикам к 50 еще троих заведете и будет Вам счастье.
Люблю Поумничать• 23 августа 2019
Ответ дляоксюморон
Конечно, потому что у меня есть друзья и близкие, а у Вас их похоже просто нет, поэтому Вы и злая такая.
АБВГДэшница• 23 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
мне и сейчас счастье))) и в 50 на лавке сидеть с ’подружками’ не собираюсь
оксюморон• 23 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
И толку от вас?
Люблю Поумничать• 23 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Конечно, у Вас же коты, какие посиделки. Да и сидеть то не с кем будет кроме котов.

Люблю Поумничать• 23 августа 2019
Ответ дляоксюморон
И толку от вас?
От меня толк получают те кто знают какая я, Вам этого не понять, Вас ждет стирка и гора не глаженного белья.
Матраскин Брат• 23 августа 2019
Вы киевлянка?
оксюморон• 23 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да какой там толк, не льстите себе
палка-копалка• 23 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Не представляю, что такое серо и скучно в жизни. Вперед 3 выходных, завтра идёт в гости к друзьям, в воскресенье другие друзья придут к нам, в понедельник с третьми и четвётыми друзьями устраиваем пикник).
Извините, но зашибись как весело интересно, ага...
То же ’впустую’, только с телодвижением.
Люблю Поумничать• 23 августа 2019
Ответ дляоксюморон
Да какой там толк, не льстите себе
Люблю польстить себе, самооценку поднимает. А Вы улыбнитесь и не будьте такой язвой, от этого болячки вылазят.
оксюморон• 23 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Оно заметно, что кроме лести себе и искусственно поднятой самооценки больше ничего нет. Все бессмысленно и беспощадно
Люблю Поумничать• 23 августа 2019
Ответ дляоксюморон
Бессмысленно общаться с такими как Вы, злыми и неудовлетворенными тетками с котами и стиркой.
Матраскин Брат• 23 августа 2019
Ответ дляпалка-копалка
Мне очень весело). Или у Вас друзья это тоже только по бутылке?))
Матраскин Брат• 23 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не обижайте котиков). Может день у людей не задался. Но впереди выходные, отдохнут и отойдут).
Жертва интернета• 23 августа 2019
Две удовлетворенные жизнью женщины, не засоряйте тему, счастливые люди другим ничего не доказывают. Лучше помогите автору)

Матраскин Брат• 23 августа 2019
Ответ дляЖертва интернета
Я пытаюсь выяснить из какого автор города). 24 года, это же такой классный возраст.
палка-копалка• 23 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Что значит ’тоже’? вы думаете, что у меня друзья, как и у вас, тоже по бутылке?
Не знаю, я не пью.
Матраскин Брат• 23 августа 2019
Ответ дляпалка-копалка
Не знаю, я не пью.
Это выше так уточнили, я тоже не пью, по этому такой вариант упустила.
МУСЯкомарова• 23 августа 2019
Никак, такая же
оксюморон• 23 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Фу, котов терпеть не могу.
А стирать тоже нужно, а то можно завоняться и друзья разбегуться