МатьЧасть• 23 августа 2019

Понимаю, что проживаю свою жизнь зря

Каждый день похож на прошлый. Толком ничего не добилась в жизни. Ну а так то все сводится на то, чтобы работать и заработать деньги на квартиру в будущем. Все серо и скучно, ничего хорошего. И вот сидишь так и понимаешь, что жизнь проходит зря и непонятно на что.

Кто вышел из подобной ситуации? Как вы достигли этого? Чем сейчас занимаетесь?
Стильная штучка• 23 августа 2019
А вы замужем, дети?

Мядуза аля моргонер• 23 августа 2019
Вам 31?
Матраскин Брат• 23 августа 2019
Не представляю, что такое серо и скучно в жизни. Вперед 3 выходных, завтра идёт в гости к друзьям, в воскресенье другие друзья придут к нам, в понедельник с третьми и четвётыми друзьями устраиваем пикник).
оксюморон• 23 августа 2019
Да все такие
автор МатьЧасть • 23 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
А вы замужем, дети?
Нет
автор МатьЧасть • 23 августа 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вам 31?
АБВГДэшница• 23 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
и где здесь жизнь не впустую?)))
оксюморон• 23 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
И какой толк от ваших передвижений?
KROX@• 23 августа 2019
24?!? только начало...я подумала вам за 30

АБВГДэшница• 23 августа 2019
купите квартиру - станет легче)
не нравится работа - смените. круг общения тоже смените.
займитесь спортом, помогайте родственникам, родите детей.... а из чего должна состоять жизнь?
Матраскин Брат• 23 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
и где здесь жизнь не впустую?)))
Для меня общение с друзьями очень важно, наполяет меня позитивом и энергией. У Вас нет такого?
автор МатьЧасть • 23 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Ну когда я с родными или с молодым человеком, то да - я аля радостная, посещаю разные места. В другое время на меня накатывает грусть-печаль.
Матраскин Брат• 23 августа 2019
Ответ дляоксюморон
И какой толк от ваших передвижений?
Радость. А какой должен быть толк?
АБВГДэшница• 23 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
одной встречи в 2 недели мне хватает, и то бывает времени не хватает, тогда 1 в месяц
Аноним НаВсеГда• 23 августа 2019
Автор, не гневите Бога!) У вас руки,ноги есть, всё со здоровьем ок? Так вы уже счастливая)Найдите себе хобби, выйдите в парк прогуляться и почитайте книгу или послушайте музыку. Посмотрите новый сериал. В жизни так много интересных занятий и абсолютно бесплатных. Не обязательно иметь 100 друзей, вертеться как юла каждый день. При том у вас есть цель купить квартиру
Бегущаяпо• 23 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
купите квартиру - станет легче)
Люблю такие советы типа ’купите квартиру, новый джип и т.д.’
Вопрос только за какие деньги....
Матраскин Брат• 23 августа 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Как это? Когда я одна, при муже, 2 детях и 2 котах, это очень ценные мгновения, я люблю сходить в какое-нибудь красивое место, побаловать себя, какая грусть-печаль?!
Матраскин Брат• 23 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
И своих друзей Вы оцениваете как впустую. А почему?
Аноним НаВсеГда• 23 августа 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Тьфу, мне тоже 24. Но стараюсь отгонять от себя негативные мысли

оксюморон• 23 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Радость. А какой должен быть толк?
И что? Какой в этом смысл?
АБВГДэшница• 23 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Вопрос только за какие деньги....
за те, которые заработает. к 30 годам реально! если есть желание. а если сидеть и ныть - не купит
Матраскин Брат• 23 августа 2019
Ответ дляоксюморон
И что? Какой в этом смысл?
В радости какой смысл? Эммм, это как спросить какой смысл в оргазме)). Это приятно, это смех, улыбки, обмен энергией, это возможность разделить свои впечталения, поддержка в сложные моменты жизни.
Ща как дам• 23 августа 2019
Вы сами ее делаете такой и не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете.Начните вырабатывать у себя новые нейронные связи,для этого достаточно хотя бы начать ходить на работу разными маршрутами,к примеру.Обязательно ставьте перед собой цели и потом разбивайте на конкретные этапы.Обязательно планируйте свой завтрашний день .Каждое утро задайтесь вопросами:что я могу сделать сегодня для себя,как я могу помочь другим,что я сделаю для достижения своей цели.Найдите для себя абсолютно новое увлечение,главное действуйте
АБВГДэшница• 23 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
1-2 раза в месяц достаточно для настроения, эмоций, интересов общих. тратить на это 3 выходных - для меня глупость. у меня есть чем заняться и без друзей
Сорока-ворона• 23 августа 2019
Ответ дляоксюморон
И что? Какой в этом смысл?
В жизни нет никакого смысла. Кроме того, что лучше жить ее спокойно и радостно, чем беспокойно и грустно.
Хотя, может, вам хорошо наоборот.
А насчёт ’жить зря’ - нужно просто жить здесь и сейчас, а не в ожидании чего-то там придуманного.
оксюморон• 23 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
И что? Польза от этого какая? Что полезного вы за эти три дня сделаете? Пожрать, побухать и поржать?
Матраскин Брат• 23 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Но почему то же Вы называли это впустую, тратить, глупостью. Не верю в Ваше настроение и эмоции. Один выходной или три это как когда у всех получается, иногда чаще, иногда реже, не в этом суть.
Люблю Поумничать• 23 августа 2019
Ответ дляоксюморон
Польза получить положительные эмоции, отдохнуть, развеяться, пообщаться, побыть вместе с теми с кем тебе приятно время проводить. Вы похоже с друзьями встречаетесь только чтобы пожрать и побухать. А самое большое развлечение наверное уборка квартиры, стирка и глажка белья.
Матраскин Брат• 23 августа 2019
Ответ дляоксюморон
А какая должна быть польза, если не положительные эмоции? Материальная выгода или что? Так за деньги я работаю в рабочее время)).
Но я поняла, для Вас общение с друзьями это жрать, бужать и ржать. Бывает. Тут каждому своё.
Жертва интернета• 23 августа 2019
Автор, а чего хотите? Какие ваши внутренние мечты и цели, лично ваши. Я сама сейчас в такой ситуации когда осознаю, что что-то делаю не так, вроде не свою жизнь живу, пытаюсь осознать свои внутренние желания и отбросить навязанное обществом. Внешне все отлично и я благодарна Богу за то, что у меня есть, но внутри я не чувствую себя счастливой.