все по ГОСТу!• 24 августа 2019
ВКлнтакте решил поздравить заблокированных украинцев?
Или к чему они прицепили на эмблему ВК сыньожовтый прапор?
Запароленое одеяло• 24 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
неправда, всегда это было, я в ВК 15 лет и никуда не уходила оттуда. Вегда поздравляли.
серьезно, еще ДО основания там были?) вк только 13 будет в октябре
Слабый пол• 24 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
наверное, сердечко видно только украинцам
По национальности или о чем вы? Я из Киева, город указан в личных данных.
Антонина матушка• 24 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Да нет никакого сердечка. По крайней мере у меня. Хоть и город указан на странице.
у меня есть, хотя я через ВПН зашла
Черпак_для_фантазий• 24 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Поставьте страну Украина в настройках, раздел контакты
Черпак_для_фантазий• 24 августа 2019
Слабый пол• 24 августа 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Зашла проверить. Стоит. Украина, Киев.
Нет этого сердечка
Черпак_для_фантазий• 24 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Зашла проверить. Стоит. Украина, Киев.
Нет этого сердечка
Поставили и сердечко не отобразилось? Нужно еще сохранить данные и перезагрузить страницу. А если и раньше эти данные были указаны, но сердечка нет, то это нереально
Сердечко отсутствует только если страна не указана или выбрана любая страна, кроме Украины
Черпак_для_фантазий• 24 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
Зашла проверить. Стоит. Украина, Киев.
Нет этого сердечка
Кстати, а вы именно в разделе контакты прописывали страну и город? Там еще в основном разделе есть похожая графа, но она ни на что не влияет.