язззззь!!!• 24 августа 2019

В чем выписываться из РД в октябре?

Поговорите со мной? Насчёт выписки

Пдр на 8 окт. Но может же быть и раньше, и позже. И погоду не угадаешь с точностью

Хочу на всю зиму комбез-конверт. Размер с запасом . Но на выписку его нет смысла тащить
Думаю, и жарко будет, и большой будет. Ну и самое главное - смысл утепляться, если ребёнок будет в автокресло и ехать машиной минут 20?

Может хб человек + флисовый с капюшоном? А пледом прикрыть пока донесем до машины?

Для прогулок будет теплое одеяло на синтепоне, ну а дальше вон тот зимний комбез.

Так нормально?
Снежнакомка• 24 августа 2019
Нормально. Я в апреле так выписывалась. Только ещё лёгкую шапочку.

Комиссия50%• 24 августа 2019
Да, отличный вариант.
автор язззззь!!! • 24 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Ну да, конечно. Плюс шапка ))
автор язззззь!!! • 24 августа 2019
Ответ дляКомиссия50%
Да, отличный вариант.