diablo12• 24 августа 2019

Муж подарил подарок, дорого мне кажется

S10+ неужели может стоить 32000?
автор diablo12 • 24 августа 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы продаёте своё бу дешманское за бешанные деньги,выбросьте его или раздайте так,платье Форевер 21 за 300 грн можно новое купить
На счет бу, я у вас совета лично не спрашивала. Разберусь, что с ним делать

автор diablo12 • 24 августа 2019
Ответ дляС перепою
конечно дорого. для самсунга)))
Я не фанатка айфона
автор diablo12 • 24 августа 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну пойдите и верните с этими словами мужу и больше вы таких подарков не получите
Не дай Боже вам еще машину купить, устроите скандал
Я ж и говорю, бедный муж, жена о себе намного худшего мнения чем он сам
Лучше когда наоборот?))
Губной рояль• 25 августа 2019
Так разыграйте на Советчице, если для вас дорого
Горизонтальный самовар• 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Ну и машину выбирала бы не самую дорогую, ага. Наверное пунктик у меня
не умеете вы жизни радоваться
вещи для вас, а не вы для вещей, чтоб так носится
Горизонтальный самовар• 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Я не фанатка айфона
так вы как оказалось не фанатка и самсунга)))
автор diablo12 • 25 августа 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
не умеете вы жизни радоваться
Так я порчу вещи, а мне потом жалко. Ну уже договорились, менять не будем, муж настаивает на этом, говорит он более прочный.
автор diablo12 • 25 августа 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Фанатка самсунга)
Горизонтальный самовар• 26 августа 2019
Ответ дляdiablo12
вашему мужу надо было вам один сеанс к психологу подарить перед такими подарками)))
Вещи портятся, так бывает. Вон у меня царапина на новой машине, уже на парковке кто-то задел. Так что теперь страдать? Не ездить вообще? убиваться слезами? А у вас всего-лишь телефон