S10+ неужели может стоить 32000?
Горизонтальный самовар• 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Ну и машину выбирала бы не самую дорогую, ага. Наверное пунктик у меня
не умеете вы жизни радоваться
вещи для вас, а не вы для вещей, чтоб так носится
Горизонтальный самовар• 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Я не фанатка айфона
так вы как оказалось не фанатка и самсунга)))
Горизонтальный самовар• 26 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Так я порчу вещи, а мне потом жалко. Ну уже договорились, менять не будем, муж настаивает на этом, говорит он более прочный.
вашему мужу надо было вам один сеанс к психологу подарить перед такими подарками)))
Вещи портятся, так бывает. Вон у меня царапина на новой машине, уже на парковке кто-то задел. Так что теперь страдать? Не ездить вообще?
убиваться слезами? А у вас всего-лишь телефон