S10+ неужели может стоить 32000?
Купипупсичек• 24 августа 2019
Ответ дляМао_Мяо
Понтушечка
С подружками туго, пусть хоть на советчице ЧСВ потешит, жалко, что ли )
Горизонтальный самовар• 24 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Мнн кажется не смогу комфортно им пользоваться
ну не пользуйтесь
бедный ваш муж, старался, а вы реально порадоваться не можете и пользоваться подарком
Попипиповна• 24 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Защитное стекло + хороший чехол поможет продлить жизнь телефончику.
Тётушка Лошадь• 24 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
+100
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну не пользуйтесь
Не могу... мне тыс за 18 вполне нормально будет. За 14 можно кофеварку купить, о которой он мечтал. У нас есть деньги, но , както не люблю такие настолько дорогие вещи
Ответ для_MadonnA_
сдайте в магазин, если дорого
У меня до этого был s8+. Я правда не очень аккуратно пользуюсь. Через неделю после подарка, он упал у меня с защитой на кафель в кухне и потух экран. Стекло разбилось, телефон без сколов, но экран работать перестал полностью, еле заменили. Да и потом частенько падал и всегда страдал экран. Жалко
ЛолитаНеРазлита• 24 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Смотрю на прайс навигаторе цены от 19 до ...
Спрашиваю чего не за 20 купил, он:это серые телефоны, я не хочу чтобы у моей жены был контрабандный... а в чем различие? Гарантии нет?
Фоточку свою покажите в белье в полный рост и оценим, адекватный ли у вас муженек.
Пыхтелка• 24 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Завидуйте молча
ахахах...))) ты вы ж для этого и написали!
как уж тут молчать то.. ? ))
Гладковыбритый шишун• 24 августа 2019
Я аккуратная, но тоже не люблю дорогие вещи, трясись над ними. Но! Он уже подарен. Спасибо мужу и пользуйтесь с удовольствием.
Горизонтальный самовар• 24 августа 2019
Ответ дляdiablo12
ну пойдите и верните с этими словами мужу и больше вы таких подарков не получите
Не дай Боже вам еще машину купить, устроите скандал
Я ж и говорю, бедный муж, жена о себе намного худшего мнения чем он сам
Самоучка• 24 августа 2019
А я обожаю дорогие подарки
над ними не трясусь, использую сразу же как только оказываются в руках) вот разве что к телефонам достаточно равнодушна. У меня последняя модель, но юзаю больше предыдущую - привыкла)
Самоучка• 24 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
А зачем перед подружками хвастаться ?) так никогда не делаю, не хочу испортить общение. Да и темы для разговора с подругами другие. А на анонимном форуме как раз можно) или только негатив сюда нужно нести ?)
Душка-свекровь)))• 24 августа 2019
Вы продаёте своё бу дешманское за бешанные деньги,выбросьте его или раздайте так,платье Форевер 21 за 300 грн можно новое купить
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну и машину выбирала бы не самую дорогую, ага. Наверное пунктик у меня