Жерица ночи• 04 ноября 2013

про украинок!

вот я сама с России у нас как то там не принято много готовить.а тут вас почитаешь и столько блюд вы готовите в день!!ну или на пару дней,тот же вопрос в ТОПе))вам это самим нравится или вас так приучили??))я  хожу в гости к подругам, так у них там столько всего....у нас такого в стране не встретишь))
Птица Говоруша• 04 ноября 2013
о украинках

автор Жерица ночи • 04 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
о украинках
ну смысл понятен же))
Птица Говоруша• 04 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
ну смысл понятен же))
дело не в смысле
Жена брата Админа• 04 ноября 2013
Причем тут хохлушки или кацапки? Готовят хозяйки! У меня есть знакомые в России, нормально так наготавливают, как и у нас.
Бронетапок• 04 ноября 2013
А кацапки и готовить толком не умеют.

Приятно, автор?
Простоваля• 04 ноября 2013
это вы кого имеете ввиду?
Деловитая• 04 ноября 2013
это просто нездоровая тяга к понтам и главное что бы все обзавидовались - менталитет, так сказать
Солнечный зайчик• 04 ноября 2013
От москалюга
Фокус-Покус• 04 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
ну смысл понятен же))
а що в москалів голодняк?

mamadoma• 04 ноября 2013
Я люблю поесть, причем вкусно, но у меня нет культа еды, а вот у моей мамы до сих пор - первое, второе, третье и компот!
автор Жерица ночи • 04 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
а що в москалів голодняк?
да помираем с голоду)
автор Жерица ночи • 04 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
А кацапки и готовить толком не умеют.

Приятно, автор?
да мне пофигу,кацапка и кацапка и че дальше???
Тенюшка• 04 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
ну смысл понятен же))
Москалька, не знаю где ты живёшь, но множество родственников, проживающих в России и являющиеся коренными русскими готовят ничуть не меньше украинцев. Имею данные о Москве, Смоленске, Нижнем Новгороде и областях.
Простоваля• 04 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
та не, это простая человеческая кацапская зависть, жрать всегда нечего, в избе грязнота, дети в обносках
Простоваля• 04 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
ну и спрашивается че трендим тогда если пофигу кто сколько готовит? зависть плохая черта
bonia85• 04 ноября 2013
так вы Жерица Ночи, ночью всё жрете, а днем пусто в холодильнике,вот и ничего нету, а украинки на Советчице сидят-времени на жратву нету))))
автор Жерица ночи • 04 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
это ты наверное про себя?))
Проработник• 04 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
От москалюга
вот вы автор лоханулись простите за выражение ,вы бы ещё про бендеровцев написали ,в россии тоже готовят ,это у вас знакомые просто такие
Деловитая• 04 ноября 2013
ооо, попер местный колорит - вот она - украИна

Бронетапок• 04 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Фильтровать базар надо дальше! И не хамить в гостях.
неМОЖЕТбыть• 04 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
От москалюга

Афтар, я жила в Расее ,так там народ с утреца брагу хлестал. так это при т ом что моёй хозяйке и её подружайкам под 80 нажарят селёдки и брагу хлещут .
Если бухать то когда ж готовить
автор Жерица ночи • 04 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
причем здесь зависть!!я говорю как есть!!!
автор Жерица ночи • 04 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
АннаНик• 04 ноября 2013
Не делаю культа из еды. Друзей и знакомых тоже не объедаю, у нас так повелось - бутербродики, чаек и хватит. Детям - тортик, печеньку, фрукты. ДР в кафешках в узком кругу.
Национальность тут ни при чем - есть женщины, которым нравится, что у них столы ломятся, и чтобы все побольше кушали. Часто в таких семьях наблюдаю раскормленных детей - или это совпадение? Хотя сами мамы - в основном в норме.
90x60x90• 04 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
Простоваля• 04 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
так что не устраивает то?? жрать вам не дают или что???
АннаНик• 04 ноября 2013
Ответ дляmamadoma
у моего сына это называется - как в садике.
Анонимба• 04 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
да помираем с голоду)
ну так быстрей уже
Пушистый Пельмень• 04 ноября 2013
Ответ для- Julia -
автор, ну это же бред. чем отличается эти два народа?
моя мама из России. готовили не хуже, чем в Украине)

напрасно девочек обидели своей формулировкой...
Дежурный по кухне• 04 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
Что посеешь, то и пожнешь.
Изначально, ’попер’ как раз не местный колорит.
Я не считаю слово ’хохлы/хохлушки’ оскорбительным, но всё же как-то не очень вежливо так обращаться ’с порога’ к незнакомым людям.