Жерица ночи• 04 ноября 2013
про украинок!
вот я сама с России у нас как то там не принято много готовить.а тут вас почитаешь и столько блюд вы готовите в день!!ну или на пару дней,тот же вопрос в ТОПе))вам это самим нравится или вас так приучили??))я хожу в гости к подругам, так у них там столько всего....у нас такого в стране не встретишь))
Жена брата Админа• 04 ноября 2013
Причем тут хохлушки или кацапки? Готовят хозяйки! У меня есть знакомые в России, нормально так наготавливают, как и у нас.
Деловитая• 04 ноября 2013
это просто нездоровая тяга к понтам и главное что бы все обзавидовались - менталитет, так сказать
Жерица ночи
• 04 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
а що в москалів голодняк?
да помираем с голоду)
Жерица ночи
• 04 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
А кацапки и готовить толком не умеют.
Приятно, автор?
да мне пофигу,кацапка и кацапка и че дальше???
Простоваля• 04 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
та не, это простая человеческая кацапская зависть, жрать всегда нечего, в избе грязнота, дети в обносках
Простоваля• 04 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
ну и спрашивается че трендим тогда если пофигу кто сколько готовит? зависть плохая черта
Жерица ночи
• 04 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
это ты наверное про себя?))
Проработник• 04 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
От москалюга
вот вы автор лоханулись простите за выражение ,вы бы ещё про бендеровцев написали ,в россии тоже готовят ,это у вас знакомые просто такие
Бронетапок• 04 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Фильтровать базар надо дальше! И не хамить в гостях.
неМОЖЕТбыть• 04 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
От москалюга
Афтар, я жила в Расее ,так там народ с утреца брагу хлестал. так это при т ом что моёй хозяйке и её подружайкам под 80
нажарят селёдки и брагу хлещут .
Если бухать то когда ж готовить
Жерица ночи
• 04 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
причем здесь зависть!!я говорю как есть!!!
Жерица ночи
• 04 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Не делаю культа из еды. Друзей и знакомых тоже не объедаю, у нас так повелось - бутербродики, чаек и хватит. Детям - тортик, печеньку, фрукты. ДР в кафешках в узком кругу.
Национальность тут ни при чем - есть женщины, которым нравится, что у них столы ломятся, и чтобы все побольше кушали. Часто в таких семьях наблюдаю раскормленных детей - или это совпадение? Хотя сами мамы - в основном в норме.
90x60x90• 04 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
Простоваля• 04 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
так что не устраивает то?? жрать вам не дают или что???
Пушистый Пельмень• 04 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Москалька, не знаю где ты живёшь, но множество родственников, проживающих в России и являющиеся коренными русскими готовят ничуть не меньше украинцев. Имею данные о Москве, Смоленске, Нижнем Новгороде и областях.
автор, ну это же бред. чем отличается эти два народа?
моя мама из России. готовили не хуже, чем в Украине)
напрасно девочек обидели своей формулировкой...
Дежурный по кухне• 04 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
ооо, попер местный колорит - вот она - украИна
Что посеешь, то и пожнешь.
Изначально, ’попер’ как раз не местный колорит.
Я не считаю слово ’хохлы/хохлушки’ оскорбительным, но всё же как-то не очень вежливо так обращаться ’с порога’ к незнакомым людям.