Жерица ночи• 04 ноября 2013
про украинок!
вот я сама с России у нас как то там не принято много готовить.а тут вас почитаешь и столько блюд вы готовите в день!!ну или на пару дней,тот же вопрос в ТОПе))вам это самим нравится или вас так приучили??))я хожу в гости к подругам, так у них там столько всего....у нас такого в стране не встретишь))
Мама Чели• 04 ноября 2013
Вот Вы пишите: ’ у нас... в стране’. А у меня в Москве родня живёт уже давно. Я в детстве часто там бывала и как-то в голове не укладывается ’ у нас, у вас’, вроде как один народ? Да и страна одна... была...