Каркуша Клара• 25 августа 2019
Расширенные поры, как бороться?
Девочки, достали эти кратеры на коже!!! Видимых высыпаний у меня нет, кожа комбинированная. Чем вы спасаетесь?
Мой уход - умывалка корейская, тоник (угринет), пилинг-скатка (корейская), сыворотка гиалуронка (таймлеша), гель улиточный ( корея) или гель с алое (египет).
2 раза в неделю делаю ультразвуковую чистку лица.
СиренаФеоктистовна• 25 августа 2019
Ёмаё, у вас там лицо не стерлось? Даже не знаю, что посоветовать
Вбигудях• 25 августа 2019
Если у вас кожа сама по себе имеет такую пористую структуру - ничего вы не сделаете. Если у вас такой активный уход - значит, причина широких пор не в повышенном сале, не в грязи, а в её особенностях. Макияж не скрывает?
Бабка в тапках• 25 августа 2019
Я уже смирилась
Ну можно попробовать дермабразию сделать, но это для смелых.
А кислоты пробовали?
МастерЮля• 25 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Я уже смирилась
А кислоты пробовали?
Я робила дермобразію. На 3 тижні вистачило
Каркуша Клара
• 25 августа 2019
Ответ дляНЛОша
Малин... а зачем такие частые чистки?
И зачем этот «пшик» корейский?
Я одно время пользовалась израильской косметикой Холли Лэнд - не заметила лучшего эффекта, чем было от корейской косметики. Тем более лучшей умывалки, чем в Корее я так и не нашла
Каркуша Клара
• 25 августа 2019
Ответ дляНЛОша
Малин... а зачем такие частые чистки?
И зачем этот «пшик» корейский?
Я только недавно купила, поэтому первое время по советам нужно делать 1/2 раза в неделю. Потом сократить до 2 раз в месяц, а потом достаточно 1 раз в месяц
Каркуша Клара
• 25 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Я уже смирилась
А кислоты пробовали?
Кислоты профессиональные серединные - не пробовала. В домашнем уходе есть кислотный пилинг с минимальным %
Кукуша• 25 августа 2019
У меня широкие поры, спасает кислотный уход, крем, сыворотка с миндальной к той, тоник
Бабка в тапках• 25 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Минимальный ничего не даст, может осветлит немного, осень идёт, можно осторожно поагрессивнее попробовать. Сама осень жду, буду молочную кислоту пробовать, начиталась отзывов