ПушАпница• 25 августа 2019

Кто тут Гепу хвалил? Видно, перехвалили...

В Харькове обвалился автомобильный мост: появились фото и видео

https://www.segodnya.ua/regions/kharkov/v-harkove-...
Божья коровка• 25 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Их там и не вешали. Люди бережно относятся к исторической среде своих городов )
приведите пример городов Украины с подобным подходом.
мы с удовольствием последуем ему. я даже петицию создам.

Свисток ля-минор• 25 августа 2019
Ответ дляПушАпница
В Киеве мер дебил, и все его открыто критикуют. В Харькове мер не лучше, но его любят. Почему?
а Полтаве , если бы Вы знали как любят Мамая, неземной любовью - копните Полтаву
автор ПушАпница • 25 августа 2019
Ответ дляЧаюри
А что Вы сравниваете с Мюнхеном)) С другими городами Украины сравнивайте.
С городами совка. Все на одно лицо. Только в Москве начали худо-бедно снимать кондиционеры с фасадов домов, но это началось относительно недавно...
Чаюри• 25 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Я думаю Вам надо завязывать смотреть Варламова)
автор ПушАпница • 25 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Думаю, его стоит Гепе посмотреть и почитать ))))
автор ПушАпница • 25 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
А зачем вы смотрите на худших? )
Чаюри• 25 августа 2019
Ответ дляПушАпница
А почему так выборочно именно Гепе? Всем остальным мэрам не надо?
COTTONNAJA• 25 августа 2019
В 2004 ХИРЭ заканчивала, тогда в Харькове да, печально все было. Сейчас намного красивше
Божья коровка• 25 августа 2019
Ответ дляПушАпница
А зачем вы смотрите на худших? )
да я никуда не смотрю
это ж вы нашли худшего среди худших, верно?
ну точно задрыпанее города, чем Ха, в Украине нет.

Божья коровка• 25 августа 2019
Ответ дляПушАпница
напишите ему в ФБ, он обязательно прислушается
COTTONNAJA• 25 августа 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
сестра там живет, да Саня Ларек крутой чувак
Кашка-маняшка• 25 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
В Харькове порядок, может поэтому?
Где порядок? Алексеевка, какой то дебил в доме залил квартиру, вчера приехали отключили весь подъезд. До вторника. Порядок навели. Холодной нет, из горячего крана струйка толщиной в спичку рыжей воды. На улице + 35, три дня не постирать не помыться ни приготовить. Зашибись.
Жертва интернета• 25 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
Саня Ларек? Жесть, это бандит какой-то в прошлом?
COTTONNAJA• 25 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
т.е. Гепа виноват что ваш сосед идиот?
автор ПушАпница • 25 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Всем надо. В Киеве при уроде Омельченко изуродовали центральную площадь, где сделали теплицы , чтоб было как в его селе, лишили город единой трамвайной сети, при Кличко по всему городу хаотично появляются огромные небоскребы, из-за чего город стал терять свой единый облик и стал очень походить на Бангкок и Манилу (
COTTONNAJA• 25 августа 2019
Ответ дляЖертва интернета
иногда не стоит вникать в биографию людей, 90е жили кто как умел
В рот не ложи• 25 августа 2019
Ответ дляПушАпница
’Походила’ по центру Харькова через гугл-панорамы - тот же беспредел с металлопластиковыми окнами и кондиционерами на фасадах исторических зданий, то же самое беспорядочное нагромождение визуального мусора в виде разноцветных табличек, как попало уложенная плитка на тротуарах. И это все только при поверхностном изучении. А если глубже копнуть? Ужас.
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 25 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
т.е. Гепа виноват что ваш сосед идиот?
А кто должен этим заниматься? Это ж он крепкий хозяйственник.
Божья коровка• 25 августа 2019
Ответ дляПушАпница
а че тему про Кличка не создаете? или ждете, пока мост обрушится?
так уже: https://112.ua/kiev/v-kieve-obrushilas-chast-peshe...

Брюльтик• 25 августа 2019
Ответ дляПушАпница
В чем он заключается? Порядок с чем? Беспредел с металлопластиковыми окнами и кондиционерами на фасадах исторических зданий, то же самое беспорядочное нагромождение визуального мусора в виде разноцветных табличек, как попало уложенная плитка на тротуарах. Зайдите через гугл панорамы в Барселону, Вену - вы там хоть что-нибудь из вышеперечисленного увидите?
Проблема для Вас только в металлопластиковых окнах?
Жертва интернета• 25 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
Это мне напоминает одну из областей: ’ничего, что бандит, главное, что наш’
Печально.
В рот не ложи• 25 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Божья коровка• 25 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
проблема в неудачном троллинге, собссно...
COTTONNAJA• 25 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
все в рамках закона, вода текла, перекрыли
Ищите своего соседа, чтобы рабочих впустил. По другому никак, у нас жилье даже мэр вскрыть не имеет права
В рот не ложи• 25 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Повторюсь, старый задрипанный трамвай. С ЧЕМ порядок? ))))
Со всем
Gretali_knitwear• 25 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
А причем здесь мер? Того, кто залил, нашли? Если нет, может быть люди на выходные из города уехали и не знают, что у них беда в квартире. Не будут же службы двери всех квартир подъезда выбивать.
В рот не ложи• 25 августа 2019
Ответ дляGretali_knitwear
Вот это Вы жжёте! Это Гепард дебил? Вы, наверное, ни разу не были в Харькове...
Нет конечно, она только в гугле бывает и то только на одной улице.
Скромняшка• 25 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
ну чего вы все в Харьков лезете, а?
смотрите на своих градоначальников.
А что на них смотреть? Наш с весны фонтаны реконструирует/отмывает. Уж лето заканчивается, а всё никак, всё мало... Кривой Рог.
COTTONNAJA• 25 августа 2019
Ответ дляЖертва интернета
Печально.
ну и? как раз без него за 5 лет всем печально стало Ценим, когда теряем
Божья коровка• 25 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
ишь, чистюля какой...фонтаны и те - отмывает