Пушкининиана• 25 августа 2019

Ему 41,мне 29

Сложно все.
Но я люблю его, помогает финансово, и у нас.. Гостевой бра
Тоесть он допустим пол-дня с нами, пол дня у себя дома, с мамой, папой
Почему мужчина в 41 так Привязан к маме?
Я что, не смогу ему манку сварить? Вот сейчас пожаловался на свое самочувствие, и сказал что мама сварила ему манку на домашнем молоке.. Пиз.. Ц нет слов
И сделать ничего не могу, с родителями незнакомка, точнее с папой знакома, а с мамой нет, вместе мы уже 1.3года
Девочки, я бешусь с жиру? Так он помогает, решает мои некоторые проблемы, уделяет вн мание, не столько сколько бы я хотела, но все-же
Я бы хотела делить быт вместе расписаться, иметь нормальную семью, но помоему он очегь Привязан к родителям, или я накручиваю себя?
Что-то как-то грустно, что он сейчас не с нами, а дома со своей мамой
Напланетянка• 25 августа 2019
Не смешите,какой у вас гостевой брак???
Не тешьте себя надеждой.
У вас просто есть мужчина,который иногда к вам приходит на потрахушки.
Не муж.
У него таких как вы ещё может быть 2.

автор Пушкининиана • 25 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Абы ляпнуть? Так а деньги берете с него,помогает финансово
Он может вам всего не рассказывать,кто вы....так, очередной персонаж
Я с ним на связи 24 часа в сутки, что он мне может не рассказывать? И я не беру деньги, он сам даёт, по умолчанию
Капитошечка• 25 августа 2019
Энергетическая пуповина, особенно сильна между матерью и сыном. Если до 20-и лет не разорвать, дольше сложнее и в 40-к практически невозможно.
Ms. Сама прямота• 25 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Так а что вас тогда не устраивает? Ко всему вами перечисленному он ещё у вас в квартире не живёт, это же идеальный вариант
автор Пушкининиана • 25 августа 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Многое не устраивает
Зерно недоверия
Что мы не нужны ему, что он не стремится
Поддакиваю иногДА• 25 августа 2019
Успокойтесь вы в шикарном положении,пусть мама варит манку оно вам надо он есть у вас помогает, что вам еще надо,у вас есть ребенок живите и не теряйте его
Братья Капли• 25 августа 2019
А может быть мама-это совсем и не мама, а жена например?
Сундучок с каникулами• 25 августа 2019
Он тянет вас, потому, что вы создаёте ему видимость нормальной семьи, которой у него нет, и не будет. Маму он никогда не бросит, судя по всему, никто кроме вас эти странные отношения видимо тоже терпеть не будет.
Но, автор, из говна пулю не вылепить.
Просто красавица• 25 августа 2019
Живите для себя и для своего ребенка, а мужчина есть, помогает - и хорошо. Сегодня он есть а завтра нет - не нужно привязываться, мужчины такие непостоянные. Так что и хорошо, что все так ясно-понятно

ПоЗиТиВнАя• 25 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Ну, а как иначе ему вас удержать в таких вот приходящих-узодящих отношениях?
Вы молодая женщина, развернетесь и уйдете, если ни нормального брака, ни материальной поддержки
Майданщица• 25 августа 2019
Пригласите его вместе с родителями к вам гости. Познакомиться. Вот и посмотрите на маму.
Гореотума• 25 августа 2019
1. Он вас не любит
2. Вы точно уверены, что это мамочка ему там кашки варит, а не жена?
Пишу_граммотно!• 25 августа 2019
Предложите поехать на совместный отдых, дней на 10-14. Вот и посмотрите, какой он в быту.
MacOS-ница• 25 августа 2019
Были здесь такие темы, увы там побеждали мамы, у меня лично двое таких знакомых. А нет трое бывший муж сестры, мама закомандовала жить с ней. Он бросил ее с ребенком на съеме в надежде, что она тоже поедет к маме, а она нет
Звонок и летят к маме, бросая все без повода. Не нужен он вам, это уже все не переделать
Ашотакоя• 25 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
а вам это зачем? носков грязных под кроватью захотелось? секс есть,финансово помогает,время, вместе проводите и отлично
+++
СовНарКом• 25 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Я и мой сын, 7.7 лет
Пардон
А нафига Вам штаны обслуживать?
Это же идеальный вариант
Он Вас кружит,а задницу Маман заносит
Ну Вы даёте)
Радуйтесь,что так!
СовНарКом• 25 августа 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
По-моему у вас всё идеально. Зачем Вам эта манка, трусы, носки, и куча других проблем?
Ага,об этом и пишу
Автор не понимает своего счастья
Мужик-это только вначале прикольного,а потом он начинает ныть и бесить))
Красота неземная• 25 августа 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
10000000000000%
вАлнуюся сильнА• 25 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Никто не болен, родители ещё работают
И кто вам сказал что не могу без него содержать своего сына?абы что ляпнуть?
У него есть жена, он с ней время проводит, а не с папой и мамой, а вы теште себя иллюзиями дальше. Особенно улыбнуло, про гостевой брак.

Трактор Вика• 25 августа 2019
Зря вы жалуетесь. Зачем вам ему еще готовить, убирать за ним и т.д? зачем на себя это взваливать. Это ж классно, вас он развлекает, помогает, проводит время, а обслуживает его мама. Ищите в этом плюсы!
Тем более, что даже если вы поженитесь, то будете как в 4ом, вы с ребенком, он и его мама в вашем доме и семье. Даже если мама будет жить не с вами. В таком возрасте пуповину уже врядли перерезать можно, слишком крепкая...
Подметайло• 25 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Вроде и правильно все, но почему-то грустно
Вот говорили по телефону, зашла нот мать позвала к столу, он мне-все, меня мама зовёт, как-то странно все, я без родителей живу с 17 лет..
Я вам больше скажу, даже если вы начнёте жить вместе, мать у него будет на первом месте. Будет бежать к ней по первому зову. Это если он вообще захочет жить с вами, что мало вероятно. И не вздумайте соглашаться, если предположит жить у его родителей! Иначе ваша жизнь превратится в ад. А вообще желаю найти хорошего мужчину (не маминого сынка) и помоложе.
Ms. Сама прямота• 25 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Многое не устраивает
Зерно недоверия
Куда надо стремиться? Живите и получайте удовольствие сейчас. Финансово помогает, на отдых возит, подарки дарит, бытовыми заботами не напрягает и все равно не так? Ну давайте он притащит к вам своих родителей, мама будет указывать вам как кашу варить, как ребенка воспитывать, вы будете безвылазно на кухне и с пылесосом, зато все вместе все время, ото счастье.
Стопудова• 25 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
А как это можно назвать? И вообще какая разница как это называется если мы готовим вместе, гуляем вместе, он встречает меня с работы и тд
это называется илюзия
Стопудова• 25 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
узи бозе ж мойт
Подметайло• 25 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Многое не устраивает
Зерно недоверия
Ну приблизительно так и есть. Удобны, есть с кем провести время, секс. А потом он бежит к маме под крылышко ) Если бы имел серьёзные намерения, то вы уже жили бы вместе. Но нет...
А вообще 12 лет это очень большая разница, пусть сейчас не ощущается, но с каждым годом будет только заметнее, во всём.
всемВсёИмного• 25 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Видимо когда любишь, этого мало. Вот сейчас выходной, он у себя. Очень его не хватает.
Аноним Первый• 25 августа 2019
Ответ дляКапитошечка
Знаю пару, они впервые поженились, им было далеко за 40, она ещё была девственница. Живут вместе, очень подошли друг другу, детей нет.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 августа 2019
У вас не гостевой брак. У вас никакого вообще брака нет, так как не было свадьбы. Так приходит мужик на секс, ну подарки там дарит. Оно вам надо? От мамы вряд ли он отлепится. Или если прям нужен, то боитесь, а не сидите и злитесь. Тут нужно действия предпринимать.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
У меня подруга отвоевала. 7-8 лет понадобилось. Любит она его. Но там терпение было и план действий шаг за шагом. Не сидела, сопли развесив, как автор. Ну и парень был до 30 лет. А тут даже не знаю.... По ситуации надо смотреть.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 августа 2019
То боритесь *