Любящая болтать• 25 августа 2019

Прививка взрослому, адсм Харьков ,реакция

Укололи в четверг, по сей день температура до 38 , ломит тело, сильно болит голова, слабость.
Во вторник на работу, переживаю что делать? Пью нурофен, фармацитрон, сбивается не до конца, до 37.3., место укола напухло и красное, чешется, антигистаминные пью.
Заикальница• 25 августа 2019
У моей мамы пару дней состояние не очень было. Что-то долго у вас.

Работать надо• 25 августа 2019
Уже не первая тема за последние дни о реакции на АДС у взрослых. Такое впечатление, что впихивают партию фуфла в наших людей.
автор Любящая болтать • 25 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
Мне тоже кажется долго. Плюс нос отёк, состояние ужасное. Уже страшно как-то...
Кружите меня,кружите• 25 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
да пусть делают, другим больше места будет
Бабка-ежика• 25 августа 2019
Доброго дня. Підете після цього на наступну прививку?
Мне без сахара• 25 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы Добрячка...
Котомафия• 25 августа 2019
Странно, делала в июле, вообще незаметно перенесла
Может вирусняк в придачу подцепили?

автор Любящая болтать • 25 августа 2019
Ответ дляКотомафия
Может вирусняк в придачу подцепили?
Тоже думаю может наслоилось так? В общем непонятно как то
автор Любящая болтать • 25 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
Зачем следующую? Сказали одной достаточно
Мозговая пилочка• 25 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
Теж так думаю. Бажаю швидкого одужання автору!
КараПузовна• 25 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Чем Вы думали до того как делать? Извините,другого ответа нет!
очки_ннадо• 25 августа 2019
Я делала АДС в 11 пк на Тракторах 3 недели назад - никакой реакции, ни общей, ни местной. БМ делал 4 дня назад - температура 38 и всё болит, но у сына, которому сейчас не делали прививок, тоже самое, ещё и ларингит был. И у девчонки на работе те же симптомы. То есть, просто вирус гуляет и все его дружно подхватили.
А местная реакция - это может быть вина медсестры.
очки_ннадо• 25 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
автор Любящая болтать • 25 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
В смысле чем думала! Вы из пещеры? Прививаться нужно!!!
Кнопкотык• 25 августа 2019
Подруга за полтора месяца сделала адсм, кпк, все гепатиты и грипп. Отлично перенесла.
автор Любящая болтать • 25 августа 2019
Ответ дляКнопкотык
Склоняюсь к тому что подцепила что-то и наслоились реакции ((( теперь хоть бы прошло скорее. Во вторник на работу как идти непонятно
МаксХмара• 25 августа 2019
Сделала в пятницу на прошлой неделе ,не удалось отмазаться.Дурею по сей день!Уже больше недели умираю((Была ужасная температура 39.5 4 дня,сбивала всем чем можно!Голова как бы раскалывается каждый день,пью Ибупрофен немного легче,темпа сбилась до 37.6 ниже не сбивается!Вчера начало болеть горло просто как внутри и прямо глотать тяжело,сегодня заложило нос и начало свистеть в бронхах!Нужно идти к врачу или это так должно быть??????
автор Любящая болтать • 25 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
Мне кажется это мы с вами что-то параллельно подхватили, прививка сильно ослабила иммунитет и вот результат... Голова тоже болит до невозможности, даже нурофен не помогает. А место укола как? Тоже опухло и затвердело?
автор Любящая болтать • 25 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
Если прям свистит то конечно же к врачу! Вдруг там бронхит уже, из-за высокой температуры мог застой быть

КараПузовна• 26 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
с вами все впроядке,может передоз вакцины?
Ластоноша• 26 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну и мучайтесь теперь, если вам нужно. Надеюсь вы не поползете из своей пещеры на работу во вторник? Работать ведь тоже нужно. Не шутите с послепрививочными осложнениями, так и скопытиться можно, если еще и на работу ползти.
Ластоноша• 26 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
Не должно так быть. Задокументируйте осложнение.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1654002
автор Любящая болтать • 27 августа 2019
Ответ дляЛастоноша
Поползла таки... Отправили на больничный.
автор Любящая болтать • 27 августа 2019
Плохо по сей день, переживаю ужасно, пот градом, назначили антибиотик, слабость ужасная,, днями сплю....
Мозговая пилочка• 29 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Привіт. Як Ви сьогодні?
автор Любящая болтать • 29 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Привіт. Як Ви сьогодні?
Третий день антибиотики, уже легче, но и нос и горло и кашель. Весь набор
Мозговая пилочка• 29 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
одужуйте! Добре, що краще тьфу-тьфу!
автор Любящая болтать • 30 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
одужуйте! Добре, що краще тьфу-тьфу!
Спасибо большое)) влипла конечно конкретно, зимою люди так не болеют как я умудрилась