Агент Пинкертона• 25 августа 2019
Что лучше и дешевле - поклеить на потолок обои или покрасить?
водоэмульсионкой.
Агент Пинкертона
• 25 августа 2019
Агент Пинкертона
• 25 августа 2019
Мне нужен самый недорогой вариант, нужно быстро отделать комнату под сдачу.
COTTONNAJA• 25 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
побелить левой ногой, не выравнивая
Джинцы на Флиси• 25 августа 2019
Мы поклеили обои на потолок. Узор под мешковину. Очень хорошо, прошло уже 5 лет, а они как новенькие, беленькие, даже красить не надо. Только нужно мастеров хороших, чтоб умели это делать, а то когда швы видно , то некрасиво.
НуКаНаКа• 25 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Мабуть бистріше і не так затратно будуть шпалери. Під фарбування треба добре шпаклювати поверхню двома шарами, так довше і затратніше.
Неутомимые шахматы• 25 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
А что не так?
Все не так. Страшно. Я понимаю, что вам там не жить, но это трындец.
tsibinanna• 25 августа 2019
Мне кажется проще,быстрее и дешевле натянуть белый матовый потолок. Но только не обои...
Агент Пинкертона
• 25 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это я просто картинку с интернета привела, вот ещё обои на потолок, Тоже страшно?
Неутомимые шахматы• 25 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Да.
Агент Пинкертона
• 25 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да.
Комнату будут снимать при любом раскладе, так что мне всё равно, главное чтобы по деньгам вложиться, а то сейчас впритык.
лаМпочка• 25 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Обои на потолке это убожество в современном мире. Никого не хочу обидеть, но факт есть факт
Залетная Я тут• 25 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
А что не так?
дешевле натяжной)) по опыту)
Неутомимые шахматы• 25 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
В каком состоянии сейчас потолок? Надо сильно много выравнивать? По цене краска примерно равна обоям, по работе - не подскажу.
Агент Пинкертона
• 25 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет, Только по швам пройтись немного.
лаМпочка• 25 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Хорошо оно только на отретушированой картинке.
А у вас потолки идеальные? Если да, то лучше красить. Если нет - то натяжной.
лаМпочка• 25 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, Только по швам пройтись немного.
Можете смело клеить обои на потолок, не испортит этот интерьер
Все знаю вдоль и поперек )• 25 августа 2019
Ответ длялаМпочка

Неутомимые шахматы• 25 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, Только по швам пройтись немного.
Только красить.
Агент Пинкертона
• 25 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
и не говорите
К чему ваш сарказм не понимаю, не у всех же царские хоромы есть