Королева красоты• 25 августа 2019

Давненько советчицы не устраивали встреч)

Когда-то появлялись темы с предложениями (я даже была на одной такой встрече), были темы с фото после встречи.... А теперь тихо... Или я просто редко захожу?
Баба_Воля• 26 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
на лысой горе
Скиньте мне пароли, явки) чтобы не перепутать и не прибиться к другим

Тролю как могу• 26 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Эх, девчонки.... Скучные вы))) А я бы встретилась с девушками или женщинами, которые не прочь поболтать, которые не обсирают всех вокруг и не ставят штампы, которые не лезут с советами, если и без них всё хорошо. Просто поболтать, посмеяться, выпить бокальчик вина...
ага, только найти таких днем с огнем ....

я раньше пыталась звать девочек куда-то просто на кофе даже, и даже без анонима, тяжелые на подьем или просто опасаются, тут тоже много неадекватных