Тульский пряник• 26 августа 2019
что бы вы сказали по фотографиям такого парня с мамбы?
нищеброд? нарцисс? или можно сходить на свидание?
37 лет
Манный комочек• 26 августа 2019
Давайте свою фотку. Быстро вам поставим диагноз с отсутвием серого вещества
Бентливуман• 26 августа 2019
Автор, не там Вы ищите. Просто живите. У Вас что, вообще нет друзей, знакомых, интересов?
Рожки-да-ножки• 26 августа 2019
Нравится, что он физически активный, любознательный (поездки) и позитивный ( судя по жестикуляции). Но внешность и норов (нарциссизм, например) могут всё перечеркнуть.
Бентливуман• 26 августа 2019
Ответ дляБабульция
Я б пошла на свидание.
а еще у него какая-то впечатляющая инстадив машина и особняк под Харьковом. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2444526-53
Апочемучка• 26 августа 2019
На нищеброда не тянет. Нарцисс - возможно, но чем это плохо
Я бы пошла, если б он волосами на груди не отсвечивал
Щепотка_совести• 26 августа 2019
Эти красные труханы в облипку, татухи и часы нам уже продемонстрировал дядя со вчерашней темы.. А если сейчас найдём фото без зарисовки или её снимем?
Апочемучка• 26 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Что за тема?
КохайтесьЧорнобровi• 26 августа 2019
с шарами - в роддом к жене едет. женат с ребенком или алиметщик.
у меня все
Ду да ду да ду• 26 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Щепотка_совести• 26 августа 2019
Апочемучка• 26 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Как 37 летний дядя ищет 20 летнюю жену))
Ладно лицо закрыл, чтобы не узнали, а на поясе что за примета такая, интересно
Ду да ду да ду• 26 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
Что за тема?
КохайтесьЧорнобровi• 26 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
почему не тянет? я не заметила справки о доходах на фото.
Апочемучка• 26 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо, сейчас почитаю что за новый мачо на советчицу пожаловал

Апочемучка• 26 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В отрепья с помойки не одет, на теплотрассе не сидит

Щепотка_совести• 26 августа 2019
Ответ дляАпочемучка

там 54 страницы).
КохайтесьЧорнобровi• 26 августа 2019
Ответ дляАпочемучка

если вы старше 30 и не мечтайте о принце! там крепкое здоровье нужно, чтобы дрова рубить для отопления 3 эт. коттеджа, а еще фантазия для сервировки стола и создания уюта.
муха в кедах• 26 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
это дядя с фото тусит на советчице? в Харькове мужики вообще разбалованные,студенток валом, только успевай
КохайтесьЧорнобровi• 26 августа 2019
Ответ дляАпочемучка

нууу... те кто имеют смартфон и симкарту с 50 грн, чтоб пополнить ее и иметь интернет - уже к данной категории не относятся.
Апочемучка• 26 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я рассматриваю только прынцев до 25 лет, 37-летний прынц с волосатой грудью - не про меня

Ду да ду да ду• 26 августа 2019
Ответ дляАпочемучка

И со складками на мохнатом животике!
Normalno_vse• 26 августа 2019
Ближе к нищеброду . Кач какой-то . Скорее Деньги на спорт пит уходят все )))
Апочемучка• 26 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну и нормально
Вопрос ведь стоит ’Пошли бы вы на свидание?’, а не ’В состоянии ли этот человек обеспечивать вас по гроб жизни?’
Бентливуман• 26 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
заявленный доход - 10килобаксов в месяц