25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
Омлетик 25 августа 2019
Значит Вы неинтересный.
автор ЕлькиПальки 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Значит Вы неинтересный.
я интересный.
Гербария 25 августа 2019
Мне 34, но вы для меня старпер, мне моложе нравятся
mabelleamie 25 августа 2019
а дом какой и где?)
Омлетик 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я интересный.
Тогда почему Вам трудно найти девушку?:) Харизматичные нищеброды и алкаши отбоя от девушек не имеют:)
Alisa2512 25 августа 2019
Сами рассуждает так же, имеете рациональный подход. Чем девушки/женщины хуже? Вам подавай умную, красивую, опытную, но молодую. Им - обеспеченного и тоже красивого.
вкусносися 25 августа 2019
значит Вы внешне не очень или в сексе
автор ЕлькиПальки 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Тогда почему Вам трудно найти девушку?:) Харизматичные нищеброды и алкаши отбоя от девушек не имеют:)
Трудно найти девушку для семьи. Для досуга как раз легко.
mabelleamie 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я интересный.
чем докажете?)
pribludik 25 августа 2019
Мені не цікаві біли ні квартира,ні фінанси ні машина,сама можу себе і дітей забезпечити
Шукала Людину,Чоловіка,з яким цікаво,легко і добре...
Не всім потрібні мат.блага
Jullimeduza 25 августа 2019
Что значит для семьи только на крайний случай?
Злюка-закусюка 25 августа 2019
Вы скучный, ничем зацепить не можете
автор ЕлькиПальки 25 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
а дом какой и где?)
коттедж под Харьковом, 3 этажа. Кирпичный)
Бесбардак 25 августа 2019
Попуститесь...Столько требований к претендетке а Вы что можете предложить? 37 лет, не женат, без детей(???) что с Вами не так? Может материальный интерес единственный в Вас
бЭйбА 25 августа 2019
Выбираете один и тот же типаж, в нашей стране полно бескорыстных девушек.
СернаМоисеевна 25 августа 2019
Ну вы же себе критерии выставили: с детьми только как крайний случай, вот и женщины мужчин без ничего рассматривают как крайний случай.
автор ЕлькиПальки 25 августа 2019
Ответ дляAlisa2512
Сами рассуждает так же, имеете рациональный подход. Чем девушки/женщины хуже? Вам подавай умную, красивую, опытную, но молодую. Им - обеспеченного и тоже красивого.
я не оцениваю девушек по сумкам и украшениям.
Просто Филя 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Трудно найти девушку для семьи. Для досуга как раз легко.
Для семьи по каким критериям выбираете?
Омлетик 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Трудно найти девушку для семьи. Для досуга как раз легко.
А где Вы их ищите?
ТаЕщеОптимистка 25 августа 2019
Мне 35, красотка в стиле Инстаграмма (инстаграмма нет:)). Как и Инстаграмма головного мозга, надеюсь. Как думаете, будет Вам приятно читать, если я начну жаловаться, что мужчин нет хороших?
Просто звязда 25 августа 2019
Ага. 20 летняя девочка для него деальный вариант)). А ничего, что вы для них старый. в папашки годящийся. То есть выглядит та: хочу юное, стройное тело, без детей, материальных проблем, желательно нобелевскую лауреатку с 4 размером сисек.
О себе. 37 лет. Ни фига за душой. Завидный жених. Всё.
автор ЕлькиПальки 25 августа 2019
Ответ длявкусносися
значит Вы внешне не очень или в сексе
а как понять на первом свидании, какой я в сексе? Если я не очень внешне, то какая разница какая у меня зарплата?
вкусносися 25 августа 2019
И зарплата маленькая у Вас... вот и задевает
Бабка в тапках 25 августа 2019
Ну да вы правы, нищеброды сейчас не интересны для девушек которые ценят себя, ухаживают. Тем более сейчас очень много иностранцев, желающих познакомиться с нашими девушками, сайты знакомств, там от иностранцев отбоя нет, и в Украину готовы ехать, и билеты туда-сюда купить с бронью отеля. Так что такие пироги, вы поняли ход мыслей моих я думаю.
Злюка-закусюка 25 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Ага. 20 летняя девочка для него деальный вариант)). А ничего, что вы для них старый. в папашки годящийся. То есть выглядит та: хочу юное, стройное тело, без детей, материальных проблем, желательно нобелевскую лауреатку с 4 размером сисек.
О себе. 37 лет. Ни фига за душой. Завидный жених. Всё.
Мне 25, и это для меня старпёр
Сегодня я не я 25 августа 2019
Просто не везет.Хотя дамочки нынче в большинстве ,,звезды,, и содержанки......В голове у многих только деньги,секс и гульня,а самой что бы не работать.....Очень мало таких,что с царем в голове думают о будущем и том,что надеяться можно только на себя.Даже девы в 40 такие имеются....что уж а малолетних говорить....И критерий выбор у большинства перво наперво----красота лица,жилье,карт-счет......а уж потом все остальное,печально.
Омлетик 25 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне 25, и это для меня старпёр
Мне 33 и для меня тоже:) Мужу 28:)
На паровозе 25 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Тогда почему Вам трудно найти девушку?:) Харизматичные нищеброды и алкаши отбоя от девушек не имеют:)
Пому что ему 20 молодая а 40 уже старая,вы только вдумайтесь, что но пишет,он никого не ищет ему оно и на фик не нужно, он уже сам старый,это так поныть,написал дом у него избушка в селе чернигов обл,с картлшкой,набегайте девчонки поедем копать...
автор ЕлькиПальки 25 августа 2019
Ответ дляJullimeduza
Что значит для семьи только на крайний случай?
вы про девушку с ребенком? Только если очень сильно понравится девушка.
Откушу что там торчит 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Трудно найти девушку для семьи. Для досуга как раз легко.
Так каждая бывшая семейная мечтает быть девушкой для досуга без бытовых проблем и длинным букетно-конфетным периодом.
20-30 -это не ваша возрастная категория, как бы вы не мечтали.