25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
показать весь текст
Рассказница 26 августа 2019
И да, забыла написать по поводу ’простыней’ автора.
Есть масса мужчин писателей.
Бусурманша 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, но они выглядят не так, как мне хотелось бы.
Отмоеете, накрасите, одените, фитнес и вуаля
Бусурманша 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Меня снова вынуждают под кого-то подстраиваться. Ну не настолько я бесперспективен, чтобы искать жену через виртуальных подружек-свах
Був в мене такий знайомий.... йому теж було 37р
Зараз йому 44.
Забагато було вимог, довго дуиав, зважувався і т.д.
Забпепечений і розумний....але щось не те з ним. Немає авантюризму, спонтанномті, все 100 раз зважить, тошнотік такий.
А з вигляду 187, квартира, дім, авто...але як виявилось цього замало
Кошечка-муркошечка 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Какое отношение мои критерии имеют к вашему примеру: Заболела жена. Надо лечить. Какая разница, красивая это жена или нет. Ты же выбрал ее уже, женился. Теперь обязан лечить.
или о чем?
Нормальный подход у Автора. Зрелый, состоявшийся мужчина. Теперь хочет создать семью, ищет, под лежачий камень вода не течет. Единственное, так уж сложилось в нашем обществе, что наших женщин сначала ’тестируют’, а не женятся. Сразу постель, а потом, может быть брак. Вот они и перепуганные. Автору не нужно делать выводы по первому свиданию, а успокоить женщину, чтобы она раскрылась. На это надо время, чтобы появилось доверие. Все получится, кто ищет, тот найдет. От Автора у меня приятные впечатления. Желаю удачи в начатом предприятии
Купи слона 26 августа 2019
искать до 15 лет. Потом ей же наследство достанется от старика.
Кошечка-муркошечка 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, сама. Я же сам. Хочу ровню.
Мужчина и женщина изначально не равны
Идеальная оптимистка 26 августа 2019
Не в той возрастной категории ищите,вам нужна одногодка или лучше старше вас,с девушкой до 30,у вас скорее всего нет общих интересов.
как тебе такое илон маск 26 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не в той возрастной категории ищите,вам нужна одногодка или лучше старше вас,с девушкой до 30,у вас скорее всего нет общих интересов.
не думаю. Я вот чуть старше. И мы друг другу не подошли бы.
Идеальная оптимистка 26 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
не думаю. Я вот чуть старше. И мы друг другу не подошли бы.
Ну,и девушку в 25-30 ,сейчас мало интересует,уже не молодой мужчина,только как кошелёк!
как тебе такое илон маск 26 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну,и девушку в 25-30 ,сейчас мало интересует,уже не молодой мужчина,только как кошелёк!
а что, для девушки 30 лет он староват? я думала, что лет 5-7 - оптимальная разница. Или нет?
Идеальная оптимистка 26 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
а что, для девушки 30 лет он староват? я думала, что лет 5-7 - оптимальная разница. Или нет?
Я сужу по себе,для меня 5 лет разницы,это очень много,уже смотрю на них как на дедушек!Очень мало парней в этом возрасте,выглядит хорошо.
Челюскина 26 августа 2019
Ответ дляLux Aeterna
А ну, как вам? 33 года, без детей, 1 фото с макияжем, второе без. Работаю и зарабатываю , мне хватает не только на базовые потребности, но и на прихоти , чужого мне не надо, главное, чтобы моё не отобрали. Не готовлю, так как в еде считаю, что получить набор необходимых бжу можно и без вахты у мартена. Маленькая ростом, упитанная по современным меркам , но фигуристая
Касательно интересности в разговоре, то на чай со мной на рабочей кухне в прошлую пятницу сбежались аж четыре мужика,например. Характер весёлый аж до неадекватности, что и привлекает. Психологически антипод глубоко замужней женщины с кислой физиономией, коих после 30 большинство

Ps: губы, скулы и брови свои. И такое бывает в наше время
внешность обычная, фото нормальные, вы милая, просто не на то вы запахнулись, для автора вы простая очень. А про зубы всех пошлите в дупу, все можно исправить при желании, но вам можно и не исправлять, не портит вас. Но вот ваш текст презентация себя не годится никуда.

Ps: губы, скулы и брови свои. И такое бывает в наше время

вот это что такое? не пишите так никогда. или пишите уж тогда, 2 руки, 2 ноги, 2 сиси, и так бывает в наше время! Это глупо, понимаете?

Касательно интересности в разговоре, то на чай со мной на рабочей кухне в прошлую пятницу сбежались аж четыре мужика,например.

Касательно - выдает в вас колхоз. упоминание о востребованности своей среди мужиков еще больший колхоз. Не делайте так.

Характер весёлый аж до неадекватности. Аж - тоже колхоз. Вам бы речь почище, поработайте над этим.

Психологически антипод глубоко замужней женщины с кислой физиономией, коих после 30 большинство - возвышаете себя на фоне замужних, это выдает вашу зависть к их положению, у вас скрипит все он непристроености. Не надо так писать и говорить.

Не готовлю, так как в еде считаю, что получить набор необходимых бжу можно и без вахты у мартена.
стереотипы из СССР или из деревни. вахта у мартена. будьте современнее

Удачи и найти своего принца!
Челюскина 26 августа 2019
Ответ дляLux Aeterna
Такие длинные тексты способен написать только мужик с глубокой вавкой в голове. Или вообще женщина. Даже не читала. Мужики общаются в переписке простыми предложениями, а не простынями
обиделись что он вам не ответил ничего
как тебе такое илон маск 26 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я сужу по себе,для меня 5 лет разницы,это очень много,уже смотрю на них как на дедушек!Очень мало парней в этом возрасте,выглядит хорошо.
видно, у всех свои критери. Для меня возраст +-7 лет - отличный. И большинство знакомых выглядят неплохо. Но сейчас большинство моих знакомых занимаются телом, любят путешествия, в том числе пеший туризм.
Челюскина 26 августа 2019
Ответ дляLux Aeterna
К бабскому выискиванию у меня недостатков я привыкла, тем более что знаю, что это делают обычно не слишком красивые и довольно подуставшие за время семейной вахты мадамы. Вместо тысячи слов, открывайте аноним и светите свой фейс
опять про семейную вахту. А то вы рветесь туда, если там все плохо. Может поэтому и не берут вас, что так отчаянно хотите замуж.
Biped 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, не понять. Почему чужой ребенок - не помеха, а зирка? Ведь он именно помеха. Опыт общения у меня есть. Хорошая была девушка, но не сложилось во многом из-за ребенка тоже. Сначала просто встречались, без ночевок. Через месяц она призналась, что с ночевками сложно, есть ребенок и если только мама посидит. Ок. Из вежливости попросил познакомить, познакомила, хороший у нее малой, лет 5 ему было тогда. И как-то все пошло на перекосяк. Планируем совместный ужин, за 2 часа до назначенного времени выясняется, что мама не может взять малого, девушка расстроена и извиняется, входим в положение, значит, отдыхаем втроем с ребенком. Планируем кино вдвоем. Повторение ситуации, ок, берем ребенка, идем втроем смотреть Аэротачки, в середине сеанса у ребенка понос, остаток вечера занимаемся тем, что ездим его переодевать, потом в больницу, потом по аптекам. Бывает, не вопрос, никто не виноват. Дальше.
после официального знакомства с ребенком наши встречи все больше стали напоминать семейные прогулки. Девушка не была наглой, никогда не просила покупать игрушки или что-то еще, я делала это сам, я нормальный человек, что мне, жалко того лего. А ей приятно, и малому тоже. Но меня напрягал этот формат. Остаться с ней вдвоем стало проблемой. Я не знаю, в чем причина, но чем дальше, тем с нами постоянно был ребенок. В ресторан с ним, на игру его тоже надо брать, то не с кем оставить, то он сам не хочет к бабушке и капризничает. Постоянно какой-то напряг присутствовал и мне приходилось решать мелкие и не очень проблемы, связанные с чужим ребенком.
Дальше.
Лето, я бы не против отдохнуть с девушкой, понимаю, что без ребенка приглашать некорректно, еще раз его свозить отдохнуть она не сможет, отдыхать отдельно от малого ей тоже, вижу что некомфортно, приглашаю их втроем. Малой в восторге, но девушка опять извиняется, что это не очень удобно, я в шутку предлагаю еще и бабушку взять, поможет с ребенком. Посмеялись, потом подумали, решили что это мысль. Ок, летим вчетвером. Опустим беготню за родным папой и оформление разрешения на вывоз ребенка. Отдых насмарку. Малой там капризничает, без мамы не засыпает, бабушка нашла себе друзей-ровесников и в номер раньше 2-х ночи не возвращается, когда девушка уже сама уложила малого. Потом они еще долго ссорятся, девушка взывает к совести бабушки, где же помощь, бабушка защищает свое право на личную жизнь и отдых, потом они мирятся и часов в 5 утра девушка наконец-то приходит ко мне, когда мне секса уже не особо и хочется. И так все 12 дней, то одно, то другое. Секс был 1 раз на балкончике по-быстрому и 1 раз на пляже тоже с оглядками. Это именно те звёзды, к которым я должен стремиться через тернии? Или какая неизвестная мне радость в воспитании чужих детей?
Я в какой-то момент понял, что мой досуг, моя сексуальная жизнь, мои планы корректирует чужой пацан. Он хороший, смышленый, но он мне чужой.
Так это чужой ребенок вашу жизнь только корректирует, а ваш родной, когда он у вас будет, перевернет ее с ног на голову. Но к этому вы тоже не готовы, если вы сейчас поразмыслите и честно себе в этом признаетесь.

Что в вас не так, спрашиваете. Вы слишком рациональны и практичны в вопросах любви. А ещё на вас давит возраст и вы уже начинаете нервничать по этому поводу.

Что посоветовать? Быть менее категоричным. Ну, или постараться найти такую же принципиальную как и вы.

Но вы такую не хотите, вы называете это ’ корыстными намерениями и расчетливостью’.

Только вот вся правда в том, что вы точно такой же, судя по вашим логичным доводам и излишне аргументированным возражениям;)
Челюскина 26 августа 2019
а я нашла инстаграм героя)
Челюскина 26 августа 2019
Ответ дляBiped
Так это чужой ребенок вашу жизнь только корректирует, а ваш родной, когда он у вас будет, перевернет ее с ног на голову. Но к этому вы тоже не готовы, если вы сейчас поразмыслите и честно себе в этом признаетесь.

Что в вас не так, спрашиваете. Вы слишком рациональны и практичны в вопросах любви. А ещё на вас давит возраст и вы уже начинаете нервничать по этому поводу.

Что посоветовать? Быть менее категоричным. Ну, или постараться найти такую же принципиальную как и вы.

Но вы такую не хотите, вы называете это ’ корыстными намерениями и расчетливостью’.

Только вот вся правда в том, что вы точно такой же, судя по вашим логичным доводам и излишне аргументированным возражениям;)
свой то хоть понятно за что, родной ребенок! А чужой? Нормальные самцы чужих не воспитывают, ни в природе , ни у людей.
Сумка с непогодой 26 августа 2019
Ответ дляКарта мордвы
Ой это капец, сама не могу такую махину продать, зачем оно надо
И да, вы скучный, даже ваш пост и ответы.
а не скучный это как? камеди клаб для ВАС принцесс разыгрывать? В цирк билетики покупайте, там будут нескучные
oksanchyk 26 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
а я нашла инстаграм героя)
поділіться,хочеться побачити сучасно принца
Я такое 26 августа 2019
Автор..желаю вам найти вашу половину. Ничего такого этакого вы не ищите. У меня сестра такая была. До недавних пор.
Симпатичная, не меркантильная, образованная. Но не очень материально у нее было.
В итоге познакомилась с мужчиной, помог ей с эко, родили малыша.
Он реализовал мечту о семье. Как и она.
Щепотка_совести 26 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
свой то хоть понятно за что, родной ребенок! А чужой? Нормальные самцы чужих не воспитывают, ни в природе , ни у людей.
Нормальные самцы, как вы выразились, в 37 уже своих детей воспитывают, а не строят из себя прЫнца Датского, перебирая женщинами, потому что не для таких мама квиточку растила.
Касательно природы, раз вы уж о ней заговорили, самцы редко принимают участие в воспитании потомства.
МощныйШива 26 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
))
Для общей картины можно.
Но фильтровать и фильтровать.
А лучше не заморачиваться такими вопросами).

Но четко определить, где тусит его целевая явно не помешает.
Да, но в реальности есть несовместимые вещи или ожидания. Напр, внешняя красота ’несовместима’ с внутренней. Тоись у тех девушек, у которых сдвиг на своей внешности, лишены внутренней красоты и, наоборот, девушки, не замарачавающиеся внешней красотой и модой, прекрасные внутри. Очень редко встречаются ’идеальные’ девушки - с внутренней и внешней красотой... Важный вопрос, достоин ли эгоист хорошую девушку? Думаю, нет. Пока нет. Сперва надо повзрослеть и стать мужчиной, а потому уж искать хорошую девушку.
МощныйШива 26 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
а я нашла инстаграм героя)
инстаграмного, а не реального?))
Biped 26 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
свой то хоть понятно за что, родной ребенок! А чужой? Нормальные самцы чужих не воспитывают, ни в природе , ни у людей.
Правильно. Нормальные сидят и умозаключают. Только счастья нет.
Кому что, кому как. Некоторым и родные в тягость. Речь не об этом в моем ответе выше.
И вообще, автор задаётся более глобальными вопросами *или он не такой или мир с ума сошел’. Первое не рассматривает.
Мизимец 26 августа 2019
Девочки, расходимся, автор в новую тему перешел с новыми фото
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2445109
МоДнАя_КоШеЧкА 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Я работаю, жена занимается домом, детьми, собой. Для души может вести блог, курсы, что угодно. Обязателен совместный спорт. я обеспечиваю финансы. Жена обеспечивает быт. Помощники будут оплачены. кроме нянь, это категорически нет, детей должны воспитывать родные родители. Уровень свободы обсуждается.
Все слишком приторно-сладко идеально. Может вы все таки женщина с бурной фантазией.Мужчине нечего здесь делать.Ищущие сидят на сайтах знакомств,но никак не на бабских форумах.
МоДнАя_КоШеЧкА 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
-В качестве жены этих ’20-30 лет’ я не вижу.

Как раз в качестве жены я вижу именно тот диапазон, но не попадаются мне в нем девушки, которые подошли бы на эту роль
Роль??? Вам нужен ваш человек для совместной жизни или некий образ подходящий под параметры для роли супруги?Для вас семья это престижный социальный статус?
МоДнАя_КоШеЧкА 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
мне не слабо, а зачем? Ваших фото в той теме я не понимаю, своих тоже. я не в одобрении или осуждении своей внешности нуждаюсь, а в женском взгляде на серьёзные отношения и семью.
Если вы действительно мужчина,то вам должно быть все равно,что думают посторонние для вас люди.Зачем оно вам?При вашей работе,занятости,интересах и общении с другими женщинами.
МоДнАя_КоШеЧкА 26 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я не единственный холостяк в своем окружении у нас никто рано не женился, все после 35.
Представители вашего окружения довольны браком,нашли тех,кого хотели?
Вот и поделились бы опытом,где искали?Как встретили свою половинку.