Лама_мама• 26 августа 2019
Где купить канцелярию для первоклашки в Киеве?
Не за все деньги мира и в одном месте?
Лама_мама
• 26 августа 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
папирус
Ниже тема есть, говорят, что там дорого.
Оля_с_киркою• 26 августа 2019
Везде полно канцелярии. Эпицентр, Ашан, выбор огромный. Или из-за разницы в 50 коп вы поедете через весь город
Лама_мама
• 26 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Аж противно. Бееееедненькие, негде в Киеве канцтовары купить.
Не все ж имеют регулярно дело с канцелярией. Если бы знала, не спрашивала.
Лама_мама
• 26 августа 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Ну может что-то посоветуют, а оно возле моего офиса или дома.
все по ГОСТу!• 26 августа 2019
Ответ дляЛама_мама
Чего все такие злые?!
ПАтАму что надо из двух ручек и полутора карандаша сделать прблему
ТыЧиНеТЫ• 26 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тоже в шоке с этих тем: и как я 12 лет назад без Советчицы и супермаркета на каждом шагу, собрала ребенка в школу?
Почему администрация не делает отдельную единую тему? Пусть бы там колбасились в своей тупости

Лама_мама
• 26 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну хорошо, если кому-то достаточно две ручки и полтора карандаша.
Мне нужно больше.
ТыЧиНеТЫ• 26 августа 2019
Ответ дляЛама_мама
Ага, все на форуме менеджеры по продаже канцтоваров, не то что вы
Лама_мама
• 26 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ

В желании купить что-то дешевле, чем обычно, нет ничего плохого.
Лама_мама
• 26 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кто-то ежегодно покупает и понимает, Где наценка больше.
Думаю, что через пару лет и я буду понимать, что мне нужно и в каком объеме. И буду знать диапазон цен.
И не буду такой злой, как вы.
Можно же просто не заходить в тему, чтобы лишний раз не раздражаться.
И не буду такой злой, как вы.
ТыЧиНеТЫ• 26 августа 2019
Ответ дляЛама_мама
И вам той темы мало?
Если в папирусе дорого, то наверняка в той теме написали где дешевле
все по ГОСТу!• 26 августа 2019
Ответ дляЛама_мама
И не буду такой злой, как вы.
Мы не раздражаемся. Мы умиляемся вашей неосведомленностью. Купитьтри ручки и два карандаша - проблема
Лама_мама
• 26 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И вам той темы мало?
Ничего там не написали. По этой причине я и создала свою тему.
Лама_мама
• 26 августа 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня большой список. Если бы речь шла только о ручках и карандашах....
Котик-Пупсик• 26 августа 2019
Ответ дляЛама_мама
Это оптовый склад на Петровке?
да есть на троещине , петровке и дарнице
ТыЧиНеТЫ• 26 августа 2019
Ответ дляЛама_мама
И не буду такой злой, как вы.
Все канцтовары покупаю в Сильпо через дорогу. Там же рядом магазин канцтоваров. Если что ребенку надо и мы заехали в Ашан - покупаю там: ехать куда-то, где ручка или тетрадь дешевле на 10 копеек не буду, т.к. свое время ценю дороже и проезд туда-обратно не оправдает себя.
Этому принципу следую всю жизнь, без привязки к канцтоварам
СиренаФеоктистовна• 26 августа 2019
В АТБ, ппц, как будто в каменном веке живёте, сплошной дефицит.
Ms. Android• 26 августа 2019
нормальные в папирусе цены. вообще все везде +\- одинаково.
если что-то дороже, то другое дешевле. и средний чек все равно одинаковый
Лама_мама
• 26 августа 2019
Ответ дляMs. Android
Спасибо Большое!