Дайте подуться• 26 августа 2019
А работает ли на самом деле фраза"на каждый товар есть покупатель"
Типо можно продать выгодно первый и последний этаж, хрущ с дорогущим ремонтом за нереально большую цену?знаете ли вы такое на практике?вопрос к чему, нашла в Чернигове хрущ с ремонтом, 2 ком , последний этаж, за нереально большую цену, реально покупают такое
Дежурный по кухне• 26 августа 2019
Хотеть - не значит получить.
То, что продавец выставил квартиру на большую сумму, не значит, что он её получит.
Сегодня на диете• 26 августа 2019
Работает, купят но за сколько вот в чем вопрос). В фразе ’на каждый товар есть свой купец’, цена не оговорена
Засомневаю• 26 августа 2019
Не работает. Это ходить по улицам, с целью найти купюру 100$. Одному может быть и повезет, в качестве исключения, но не правила, понятное дело.
Тут как тут• 26 августа 2019
Ну как бы люди тоже не дебилы, никто не заплатит баснословные деньги за фигню.
Бусурманша• 26 августа 2019
Если человеку нравится товар, он начинает сбивать цену. Все просто.
Я знаю людей, которые целенаправленно искали первый или последний этажи или покупали убитое жилье. Это же не значит, что они отвалят за эти квартиры больше, чем за равноценное на более престижных этажах и с роскошным ремонтом.