железный занавес• 26 августа 2019

А что сейчас покупать и носить золото совсем лоховство считается?

Все часы электронные берут, гаджеты, а украшения отошли на другой план и совсем не модно? Почему тогда столько ювелирок открывается?
И что допустимо носить, чтобы современно выглядеть в золоте?
ПлакалаВАвтомобиле• 26 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
так они ж золото покупают типа как инвестиция, а не носить, потому
мы не покупаем,успокойтесь. нам дарят

ПлакалаВАвтомобиле• 26 августа 2019
Ответ дляПошаманю
да понятно. Заточены на нищету и детей программируют.
у кого что болит))))
ФсеСама• 26 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Вы как деньги сохраняете в долгосрочной перспективе????
И не задумываетесь над тем, что люди не тонны золота покупают, а небольшую часть, и могут себе спокойно выделять на это деньги?
Или вы рассматриваете только крайности? Что человек в ущерб себе покупает золото??
Пошаманю• 26 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
по той же причине,что и сдавать в ломбард золото
Предполагаю, что она ним активно пользуется, пока подружка чахнет над очередным колечком в ожидании катаклизма.
Ашотакоя• 26 августа 2019
Ответ дляФсеСама
Золото-это деньги, в долгосрочной перспективе. Оно и через 100 лет останется золотом. А бумажные деньги они не вечны.
Золото, это, что покупаешь , и забываешь за него. Или детям передашь. Или, если какие-то события, ты можешь его продать/поменять.
Так мыслит только колхоз, простите.
Средняя цена за унцию золота в 2008 году была около 870 долларов, в 2018 году около 1200 долларов, т. е за 10 лет всего на 50% повысилась стоимость. Если сравнить это повышение с уровнем инфляции за этот же период, просто смех, инфляция его поглотит и не подавится.
С таким успехом на депозит выгодней положить.
Для драки• 26 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
эти вещи можно и так с з.п купить ,не ждать праздника .
а золото ток по праздникам?
ПлакалаВАвтомобиле• 26 августа 2019
Ответ дляДля драки
а золото ток по праздникам?
не смешите.Цена ювелир.изделия и стоимость утюжка несравнимы.
Ашотакоя• 26 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
а что вам дарит муж или мч? Девушки,ну напишите,какие вы подарки просите,требуете? аж интересно стало
При чем тут мои подарки к тому, что золото в виде цепочки или кольца это такая себе хреновенькая инвестиция?
ФсеСама• 26 августа 2019
Какие-то люди агрессивные.
Не нравится вам, что кто-то поступает иначе, мвшление иначе, зачем язвить? Вы себя оправдываете?))) Вам же от этого ни холодно, ни жарко))) вас же никто ничего не заставляет покупать)))

пу_пугренчик• 26 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вообще то, есть и другие потребности, машина новая, путешествие, диван купить нужно, зубы полечить, ежегодное обследование пройти в клинике и тд. Наушники и утюжок обошёлся в 7 тыс, купила на др себе еще платье за 2000 и босоножки за 2000, сумочку за 4000, как бы, муж меня не обижает)))) будет наглостью просить за 15 тыс еще украшения, свою зп уже спустила на обустройство квартиры, которая тоже новая)
ПлакалаВАвтомобиле• 26 августа 2019
Ответ дляПошаманю
ух уж эти фантазии .че над ним чахнуть! лежит,носится и есть не просит. ну каждому свое,кому-то меднюю цепочку с со стразами. а кому -то золото с бриллиатнами
Пошаманю• 26 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
мы не покупаем,успокойтесь. нам дарят
вы выпрашиваете, сами написали)))
постою_послушаю• 26 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Оно, наверное, на советчице вышло из моды, так как в городе почти все окружающие любого пола и возраста в золоте.
Если бы только в городе! А то ж и на пляже, и у бассейна
Шальная коклетка• 26 августа 2019
Дело вкуса, только и всего.
Для драки• 26 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
вы какое золотое ювелирное изделие сравниваете?
Самая обычная золотая обручалка сравнима с ценой нормального утюжка.
Пошаманю• 26 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
у кого что болит))))
выздоравливайте)))
ПлакалаВАвтомобиле• 26 августа 2019
Ответ дляФсеСама
Какие-то люди агрессивные.
и мне не понятно . лежит у меня 400 с лишним грамм и хорошо)
Шальная коклетка• 26 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Недавно знакомая выложила свою фотку с турецкого пляжа. Художественную. В купальнике. Три цепочки на шее. Три! Золотые. Еще серьги, браслет, пара колец. Богато!
Пошаманю• 26 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
то-то его сдавать планируете)))

ПлакалаВАвтомобиле• 26 августа 2019
Ответ дляПошаманю
выздоравливайте)))
да я о нищебродстве не пишу, а вы через комент .Значит беспокоит вас
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
мы не покупаем,успокойтесь. нам дарят
успокойтесь, вы его зарабатываете, как и все, кому ’дарят’
ПотеряласЯ Я...• 26 августа 2019
Ответ дляФсеСама
Если нет войны/катаклизмов..
к сожалению, от этого никто не застрахован. так же, как и от кражи золота. 100 лет его держать и постоянно трястись закрывая двери. бррр
Обнимашкина• 26 августа 2019
Ага, мода пошла на дешевую бижу...запустили тренд нищеброды:)))) Автор, золото всегда в може, не в моде оно для тех, у кого на него нет денег:)

З.Ы. Ща будут рассказывать про бижу дороже золота...вот только позволить её могут себе только ооочень богатые люди, а не советчицы. Остальная типа дАрАхая бижа, на самом дело хорошее фуфло.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
Вечно недо...• 26 августа 2019
Не можу зрозуміти,нащо інвестувати в золото,повна дурня по моєму.Зараз дійсно мода на золото відійшла.
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2019
Ответ дляПошаманю
то-то его сдавать планируете)))
то-то в Донецке золота успели посдавать, когда война началась)))
лучше тушенки натуральной купить, уже давно айфон ценится выше цыганского барахла
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 26 августа 2019
Ответ дляОбнемашечка
Это лом, а не инвестиция
Ага, я одно своё кольцо золотое в США продала, очень просила тётенька, продала за 250у.е., здесь покупала за 110:))) конечно не инвестиция:)
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2019
Ответ дляОбнимашкина
один раз лоха найти это не инвестиция, 100 баксов поднять