Алиса в стране Советчица• 26 августа 2019
Как вам Дубаи? Отдыхали там?
Где отдыхали там - в отеле или снимали апартаменты? Может у кого-нибудь там родственники живут, как вообще жизнь там для наших соотечественников?
Алиса в стране Советчица
• 26 августа 2019
Если бы вам знакомый предложил работу там (администратор в отеле, хостес), согласились бы?
КаРаКаТиЦа• 26 августа 2019
отдохнуть - только если вы любите тюлений отдых
кроме пляжа/аквапарка и шопинга, делать там абсолютно нечего
работать - не согласилась бы, жуткий климат
Радуга-дуга• 26 августа 2019
Я жила в Дубаи, мне климат не подошел, часто теряла сознание, самочувствие постоянно было не очень.
Алиса в стране Советчица
• 26 августа 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, жарковато, согласна.
КаРаКаТиЦа• 26 августа 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, жарковато, согласна.
там ещё дикая влажность ’зимой’. например, вы оставите авто на ночь, а утром вам покажется, будто кто-то его поливал из шланга
так что лучше подумать, согласны ли вы терпеть такой климат за предлагаемые вам деньги.
Спасатель Малибу• 26 августа 2019
Відпочивали там цього року, тільки не в Дубаї, а в аджмані.
Клімат підходить не всім.
Відпочинок просто по валятися на пляжі, то просто супер.
Кудись поїхати, щось подивитися, дуже спекотно, не всі можуть витримати таке.
А робота в готелях просто каторга як на мене
Клімат підходить не всім.
Спасатель Малибу• 03 сентября 2019
Ответ дляЗвездочётка
ИНтересно сколько стоит недвижимость в Дубаи?
погугліть, але дуже дорого, так як країна з високим рівнем життя як для місцевих