Брюлик в стразах• 26 августа 2019
Вопрос о кале. Кто сталкивался?
Не тролль. И прошу прощения за столь неудобный вопрос. Ну а вопрос такой: позыв к дефекации, сажусь, чуть тужусь - и выходит, грубо говоря, как бы не весь кал. То есть он не такой как колбаской, а как бы делится на 2 части. Чувствую, что бОльшая часть выходит, а меньшая как бы остаётся. Или это невозможно и только мое самовнушение? Такое бывает через раз, раз кал идеальный, бултых и все, а а раз вот такой, не совсем сформирован, что ли. Воды пью достаточно, физ упражнения делаю, ем фрукты, овощи, вредного не ем.
Почему так может быть?
Брюлик в стразах
• 26 августа 2019
Чай пью 2-3 раза в день. Воды около 1,5 литров. Может, больше пить чистой воды?
Брюлик в стразах
• 26 августа 2019
Ответ дляОтжигающая
мля, точно не все вышло....
А по теме?
Лыжи со вспышкой• 26 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Вы две темы создали, мадам
Сколько какашек, столько и тем.
Отжигающая• 26 августа 2019
Ответ дляYanush39
Бл..вы так поэтично написали ,,о кале’

баллада о двух частях...
Брюлик в стразах
• 26 августа 2019
Ответ дляYanush39
Бл..вы так поэтично написали ,,о кале’

Ну, сказать ’О говне’ - не романтично ведь
Робот Вертер• 26 августа 2019
Ответ дляОтжигающая
баллада о двух частях...
ой девочки усцусь от смеха
ТрамвайGirl• 26 августа 2019
Это запор. Чего то может не хватать в организме. Сдайте на дисбактериоз и копрогамму
Душка-свекровь)))• 26 августа 2019
Взвешивайте каждую порцию калла , делайте записи . Так вы хоть приблизительно будете знать сколько из вас бультыхнулось а что осталось.
Раздражевская• 26 августа 2019
а вам не все равно 1 раз бултыхнется ваш кал или 2? Все равно ж он обречен уже