Помогалочка• 04 ноября 2013

Или осудите или поддержите

Девченки у мужа через месяц день рождения.Почему-то мне захотелось сделать такой вот подарок-сюрприз,наклеить на больших ватманах его фото от рождения и до сегодня,самые приятные воспоминания,его прикольные фото с друзьми,в разных странах ,наше знакомство,свадьба,рождение детей и -дальше нарисовать типа карту желаний с пожеланием от чистого сердца желаем тебе :открыть фирму,купить такой-то дом,приобрести такую-то машину!Взять с журналов разные картинки(типа дорогой машины с мужчиной а лицо (фото) нашего папы.И большую надпись И ПУСТЬ ЭТО ВСЕ СБУДЕТСЯ!С   ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ваше мнение это будет интересно или детский сад?
Детям на годик делали такой плакат от 0 до годика.Ему понравилось.Все время рассматривал каждое фото.
Если бы вам приговили такой сюрприз,вас бы такой подарок удивил?
Спасибо !
Поумничка• 04 ноября 2013
Мне нравиться идея, думаю муж оценит

Физрукая• 04 ноября 2013
супер!! это был бы лучший подарок на ДР!
ТАЗератти• 04 ноября 2013
уже нет.Тем более детям только делали.Не сюрприз уже.
Ждушечка• 04 ноября 2013
Да очень интересная идея
Мандолина Бу• 04 ноября 2013
прикольно!
Таракашечка• 04 ноября 2013
а при чем тут темы для взрослых?))

вообще простите, но дурацкая идея.
вместо нормального подарка красивые картинки.
Если мне мч вместо сережек подарит фото сережек с надписью ’пусть это сбудется’ - могу от обиды и травму случайно нанести
Соня-сонятко• 04 ноября 2013
супер!!!

Njusha11• 04 ноября 2013
интересно - удачи
Магиня• 04 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
а при чем тут темы для взрослых?))

вообще простите, но дурацкая идея.
Ятанюша• 04 ноября 2013
СУПЕР!!! обожаю не банальные решения
автор Помогалочка • 04 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Детям делали от 0 и до годика(три года назад)
А у него в альбоме найдутся дорогие для него фото,которые он уже с появлением компьютеров не видел лет так с десять так точно.
Добро с Кулаками• 04 ноября 2013
Мне кажется, что такое можно делать как дополнение к основному подарку.
Само по себе, действительно, может выглядеть как детсадовский вариант.
Хотя, могу ошибаться конечно.
Вы же своего мужа лучше знаете.
ЖующаЯКонфету• 04 ноября 2013
классно, но приложить обычный подарок обязательно
Тумба-юмба• 04 ноября 2013
мне бы понравилось как дополнение к основному подарку. но я женщина и люблю подарки а это знак внимания. У мужчин слегка наоборот, у них материальная сторона подарка мало интересует. Думает оценит, если конечно, он у Вас молодой, а если ему уже около 40, то это будет как насмешка.
сама себе прекрасная• 04 ноября 2013
Это очень приятный подарок!!!
И не важно, кто и кому делал раньше подобный: увидеть историю о себе - каждому понравится, это совершенно другие чувства. Удачи Вам, пусть все сбудется
автор Помогалочка • 04 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
а при чем тут темы для взрослых?))

вообще простите, но дурацкая идея.
Финансовый подарок это конечно же отдельно.Не в этом вопрос.Такого плана подарок давно уже подготовлен!А темы для взрослых случайно нажала.Думаю это не большая проблема!Правда?
Masha Marmeladova• 04 ноября 2013
Если это не основной подарок, а вместо открытки - то дерзайте! Только как вы это делать планируете, что бы он не видел?
Ганцю в кєдах• 04 ноября 2013
если это уже было, зачем повторять? Лучше делайте заготовку карты желаний, отдельно много много много разных картинок и пусть в свой ДР сам и сделает эту карту.
автор Помогалочка • 04 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
ой нам не 40,а только 30
Шкала Радости• 04 ноября 2013
Мужчины не такие. Они не поймут всего этого!
Ганцю в кєдах• 04 ноября 2013
а вообще тут одни бабы, и ум у всех бабский, поэтому всем нравится сюси пуси, пойдите на мужской форум и спросите там, хотели бы они такое получить, сделаете вывод.
Новогодняя пальма• 04 ноября 2013
а муж не обидется? не подумает что вы недовольны что нет машины и всего того что вы хотите пожелать
автор Помогалочка • 04 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
он у нас трудяга,поздно приходит с работы,и так каждый день,и даже в свой день рождения приезжает к столу ,почти как гость)))) так что времени у меня масса)))
Пушистый Пельмень• 04 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
а при чем тут темы для взрослых?))

вообще простите, но дурацкая идея.
Цитата:
а при чем тут темы для взрослых?)) вообще простите, но дурацкая идея. вместо нормального подарка красивые картинки. Если мне мч вместо сережек подарит фото сережек с надписью ’пусть это сбудется’ - могу от обиды и травму случайно нанести[/cit
Девушка, не все в жизни изменяется в деньгах. Жаль, что у вас настолько меркантильный подход к людям(((
Пенек Возмездия• 04 ноября 2013
Лучше сделать не на ватмане,а в большой позолоченной раме от картины.Смотреться будет намного солиднее.
автор Помогалочка • 04 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
половину из этого он имеет,просто не очень дорогую машину,а я точно знаю о какой он мечтает))) и фирма у него не большая а планы есть на будущее))) с моей стороны хотелось его вдохновить что ли,или таким образом сказать ему что я в него верю и поддерживаю.
Таракашечка• 04 ноября 2013
а сам подарок - деньги???
мужу? ну пардон, детский креатив + взрослая банальность...
идея с фото с детства до сейчас - приятная
а карта желаний - так извините, похоже вы свои желания ему транслируете и ставите его как бы перед фактом ’я должен хотеть построить ей дом, она хочет, чтобы я хотел купить такую-то машину....’ вот как такие карты со стороны выглядят
Тумба-юмба• 04 ноября 2013
тогда клейте действительно шикарный дом и шикарное авто. К 30 годам мужчине положено уже иметь хоть минимальные блага, кое какую машинку и квартиру. И сами ж понимаете сам подарок никто не отменял, это , скажем так, замена цветам.
автор Помогалочка • 04 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
а сам подарок - деньги???
нет подарок не деньги конечно))) я таких подарков не признаю
Таракашечка• 04 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Цитата:
оставьте вашу жалость при себе, вы даже не понимаете, что я хотела сказать, и поэтому судите по себе, видимо.