Барабан для взрослых• 26 августа 2019

ЖК при жд роддоме . Киев.

Беременна двойней. К кому лучше становиться на учёт в железнодорожном ЖК? Кто сталкивался? Подскажите...
Перловая Кашка• 26 августа 2019
Я стояла. К любому можно все нормальные . Если к разрекламированным в инете - не попадете. Рожала там же. Довольна как слон. В кассу заплатила и все.никаких вопросов.

автор Барабан для взрослых • 26 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
У кого рожали?
Перловая Кашка• 26 августа 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
У кого рожали?
Заведующий , мужчина. Фамилию не помню. Сюсюкаться он не будет, но как специалист супер. Я без договоренности с врачем была, попала на его смену. Если с ним договариваться больше 1000 у.е.
Коренная киевлянка• 27 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
а сколько сейчас в кассу надо платить?
Перловая Кашка• 27 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
а сколько сейчас в кассу надо платить?
Роды меньше года назад были 19 тыс в кассу. Все можно позвонить узнать, это не секрет.
3@йk@• 27 августа 2019
Если роды-обратите внимание что у них слабое отделение неонатологии
Коренная киевлянка• 27 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо
Морожена_курка• 27 августа 2019
Неонатологи там норм, а вот детской реанимации нет, везут в Охмадет. Я рожала, у ребенка неонатолог сразу же определила врожденный порок сердца после того как послушала. На утро были в Охмадете, диагноз подтвердили, операцию сделали. Спасибо неонатолагам.