Весёлая морковка• 28 августа 2019
Фаршмак первый раз. Как не испортить?
Кому не лень, напишите проверенный рецепт, плзс.
НЛОша• 28 августа 2019
Для начала писать правильно : фОршмак, может и погуглится тогда)
Рецептов как борща - у каждой хозяйки свой.
Селедка вымоченная, хлеб вымоченный, лук, яблоко кислое, яйца, перец, уксус. Кто-то добавляет еще вареный картофель, кто-то зелень и зеленый лук
Кому там слова не давали• 28 августа 2019
Это одно из любимых блюд, вкусней, чем по рецепту Литвиновой, не ела, рекомендую.
Очень в нем мне нравится имбирь, в общем попробуйте, очень хороший рецепт.
Весёлая морковка
• 28 августа 2019
Ответ дляразмахер
фОршмак. Не благодарите.
Не благодарите
Весёлая морковка
• 28 августа 2019
Ответ дляНЛОша
Вам так же - в сад. Путь ниже изложен. Там схема .
А за рецепт спасибо