В инете прочитала много положительных отзывов, вот хочу попробовать. Может кто-то пользовался?
Тихомандражная• 28 августа 2019
Я раза 2 на носила, волосы в итоге как сосульки, жёсткие как проволока.
Очередная бредовая идея с инета
Бабка_в_кедах• 28 августа 2019
Пробовала, не раз давно,ни о чем, хуже не было точно, но и прям вау тоже. Не переводите продукт.
Язвочка• 28 августа 2019
Наносила как маску для волос перед мытьем, и наночь, мне кажется, волосы стали лучше.