Сиренькая• 28 августа 2019
Ребенку попало что-то в глаз.Киев,куда везти?
Днепровский район. На Алишера Навои? Там есть окулист? И у кого такое было,как вообще проходит процедура? Придется делать наркоз? Соринка я так понимаю попала под пленку глаза и ни туда ни сюда со вчера
Телефон Рубика• 28 августа 2019
Позвоните 103 вас переключат на профильного доктора и расскажут куда обратиться
Идущаяповолнам• 28 августа 2019
Либо позвоните по 103 и узнайте где есть дежурный детский окулист, либо обратитесь в медгородок, ни раз туда уже обращались. Мужу доставали там окалину. Быстро и без наркоза.
Наверняка• 28 августа 2019
Сын ехал в машине с открытым окном, что то повало в глаз. Пошел в районную поликлинику промыли, но все равно что то осталось. Поехал в клинику Медбуд, офтальмология Визиобуд. тел. 596-77-77. У них хорошая аппаратура, врач такими типа магнитиками поводил и все изъял.
Баба на горошине• 28 августа 2019
Круглосуточно дежурный окулист в микрохирургии глаза (мед городок)
Телефон Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляНаверняка
Там отличный доктор мельник
Не служанка• 28 августа 2019
скорей всего поцарапал роговицу, закапали бы капельками и все пройдет
Наверняка• 28 августа 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Там отличный доктор мельник
Спасибо! Мне надо еще обратиться, буду знать к кому!