Грушки-яблочки• 04 ноября 2013
Простите, но так хочется поддержки
очень плохо мне,девочки(((
у дедушки случился инсульт....забрали в больницу....только что позвонили...в коме....я схожу с ума просто....переживаю...ему 79 лет.Каковы шансы....не знает никто.Я ничего не могу поделать,как справится с состоянием безысходности.Не знаю...я боюсь спать...боюсь телефона сейчас....только молится.....простите....
Заместитель Анонима• 04 ноября 2013
да уж, печально....лучше сразу готовиться к худшему...у меня бабушка, 74 ей было...шансов не было...месяц назад похоронили...
Ежик Хрюха• 04 ноября 2013
Даст-Бог.Ваша-молитва-и-Ваша-любовь-помогут-ему.
Держитесь.Это-конечно-очень-тяжело.
Держитесь...
Держитесь.Это-конечно-очень-тяжело.
Держитесь...
Пацаааааааан• 04 ноября 2013
такова жизнь.
приймите это как данное,тем более что может быть неожиданного для вас если вашему дедушке уже 80 лет?????
Чебураха с перцем• 04 ноября 2013
Все мы рано или поздно будем переживать уход своих близких, да и сами - все там будем.. автор, прекрасно вас понимаю, бабушке (папиной маме) 86 лет, слабеет потихоньку, каждый раз боюсь услышать ....Молитесь, что еще остается.
Грушки-яблочки
• 04 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
такова жизнь.
то, что вчера говорила с ним по телефону(((
а днем уже ломали дверь....((((((((((
Чебураха с перцем• 04 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
такова жизнь.
моей второй бабушке 78, и чтобы с ней не случилось - это будет для нас неожиданно - она активная и бодрая. с правнуком химию учит и на даче работает так, что муж мой за ней не угонится.
автор, дедушка бодрый был до инсульта?
Нетутешня• 04 ноября 2013
У моей бабушки в этом же возрасте случился инсульт, отчетливо помню свое состоянии, мне было 14 лет и я одна была дома(((
Я очень тяжело это все пережила, а еще тяжелее переживала, когда бабушка лежала дома 10 дней в коме
Сейчас понимаю, хорошо, что не мучилась, она до последнего дня была активной бабушкой и очень доброй.
Автор, даст БОГ, вашему дедушке помогут и ему станет легче. Верте!

Любимка-анонимка• 04 ноября 2013
Молитесь и искренне верьте в выздоровление,все плохие мысли гоните и даже ни на секунду не подпускайте их..........и все будет хорошо))
Трусиковед• 04 ноября 2013
Держитесь, автор!((( вы сейчас ничего не можете сделать. Разве только поехать туда, но в реанимацию не пустят( молиться только...
Грушки-яблочки
• 04 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
автор, дедушка бодрый был до инсульта?
да не очень, его подкосила болезнь бабушки(и бабушка лежит 2 года в постеле у нас)стал переживать...начал жаловаться что немеет рука..тяжело дышать...и вчера....
Чебураха с перцем• 04 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Желаю вашему дедушке здоровья-здоровья-здоровья, а вашей семье - надежды и веры.
Грушки-яблочки
• 04 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
пусть дедушка поправляется! я помолюсь за него и вы молитесь
спасибо вам.спасибо всем
Рву и мечу• 04 ноября 2013
автор, а только почерк корявый или есть исправления, зачеркнутые буквы в работах?
Грушки-яблочки
• 04 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
простите,вы о чем?
Аноним_498• 04 ноября 2013
Ответ дляEllo
у моего дедушки месяц назад случился инсульт, в коме пробыл 3 дня и всё..... Это был лучший исход(если так вообще можно сказать) из всех возможных.
а наша бабушка после такого лежит уже три года овощем(((мне кажется,иной исход был бы лучше