Семенна Семеныч• 28 августа 2019
Как понять что телефон ппослушивается?
ЗлобноеЧмо• 28 августа 2019
какой? мобильный? на чье стороне? на стороне опсоса чем-то вроде ’сорм’? никак?
локально через софт на трубе? если хороший софт тоже почти нереально.
если вы сильно кому-то нужны то противодействие будет дороже чем просто трубки менять регулярно.
12 галюцинаций• 28 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
Какого Вы пола?)
как тебе такое илон маск• 28 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
Именно трубки или симки достаточно? Как часто менять?
Пополняю_Карму• 28 августа 2019
Ответ дляОсторожная
Вы где работаете?
Подозреваю домохозяйка. От нефиг делать и не такие мысли в голову придут
ЗлобноеЧмо• 28 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
через клонирование карт есть различные виды атак но не обычно это не прослушка. к ней в пару нужны ’края’ на стороне оператора чтобы все работало. чаще взламывается телефон и информация передается на внешние ресурсы.
если вам правда тема важна и не просто поговорить, то инвестируют в безопасность пропорционально возможным рискам.
если вам есть что скрывать то есть и средства чтобы платить за безопасность. если их нет, то вы никому и не нужны.
Семенна Семеныч
• 28 августа 2019
Ответ дляОсторожная
Вы где работаете?
Мужчина в органах работает. Хочу узнать КАК УЗНАТЬ ПРОСЛУШИВАЕТ ЛИ?
Люблю Поумничать• 28 августа 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Никак не узнаете. Но мало вероятно что он вас будет слушать. ..распечатку звонков может взять, но и то не факт... так что расслабтесь
Семенна Семеныч
• 28 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Распечатку брал. А во время разговоров по телефону, слышу шипение какое-то.. Это напрягает
ЗлобноеЧмо• 28 августа 2019
Ответ дляГу го гу го гу
ну вы что думаете что если органы то у всех есть доступ?
вы как себе вообще представляете-то процесс прослушки?
если на стороне опсоса, то врядли у него есть доступ.
разве что атака на стороне телефона и тогда просто захваченные данные куда-то сливаются. скорее в вашем случае можно просто перепрошивать трубу раз в квартал. пока приступ ’паранойи’ не выйдет из острой фазы.
Люблю Поумничать• 28 августа 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Не будет ничего шипеть при прослушке .. на что вам такой мужчина подозрительный нужен? Что дальше вас ждет... думайте...
ЗлобноеЧмо• 28 августа 2019
Ответ дляГу го гу го гу
вы понимаете что все что видете вокруг себя больше или меньше цифровые технологии и по идее данные захватываются в цифровом виде.
и вашему динамику в общем-то все равно снята с данных копия или нет.
Семенна Семеныч
• 28 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
У него должность там не самая маленькая.. Он может если хочет