Одна_на_всей_планете• 29 августа 2019

Новые правила на шафе

Пришло уведомление с шафа, что теперь все объявления станут платными если отмечать покупателя при совершении сделки. У меня вопрос, а если не отмечать покупателя а просто удалять объявление, так можно или заметят и блоканут? То что рейтинг перестанет расти ,то понятно.
Вот текст смс:
Друзья, у нас есть несколько важных изменений.

Первое - мы меняем условия продаж на Шафе. C 3-го сентября нужно будет платить за пользование площадкой Shafa.ua - 7% от стоимости вещи, которую отметите проданной. Новые условия продаж вступят в силу, после того как вы получите сообщение об этом на сайте и мы опубликуем обновленную оферту.

Второе - PRO-аккаунта на Шафе больше не будет, как и услуги “Оплата за продажу”. PRO-функции будут доступными всем по умолчанию, и каждый сможет добавлять сколько угодно объявлений без ограничений ;)

Обратите внимание, мы не будем дополнительно продвигать объявления. На позицию товаров на Шафе теперь смогут влиять качество фото, четкое название и полное описание товара, порядочность продавца, а также дополнительные услуги продвижения — Поднятие, ТОП- и VIP-объявления.
Отвечаю всем• 29 августа 2019
100500ая тема за сегодня...
Морковку дай• 29 августа 2019
отвратительный сайт
автор Одна_на_всей_планете • 29 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
100500ая тема за сегодня...
Честно, не читала.зашла кидстафф и сразу спросила.