бЭйбА• 29 августа 2019
Как экономисту стать программистом?
Работаю на железной дороге ведущим экономистом (7 лет опыта), но и в материальном и моральном плане чувствую, что могу лучше реализоваться. Но самое сложное, как оказалось, определится с направлением. Меня кидает из стороны в сторону, он JS до 1С. Короче, 1С мне легко идет пока-учусь по 21 дневному курсу Гилева (спасибо за совет здесь). В то же время читаю на специальных форумах, что 1С это нудно и не модно и по зп меньше, чем та же java. Вопрос: какой язык программирования учить, какое направление, чтоб я смогла обойти этих студентов-технарей и быстро устроиться на галеру. как это называют? Спасибо.
Я в дамках• 29 августа 2019
У Вас вряд ли выйдет. Человек, который стремится влиться в какую-то сферу - изучает ее. Советчица не тот ресурс) А на тот, который надо уже сто раз давали ссылки.
бЭйбА
• 29 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
Так я и изучаю. Или вы думаете, что я ограничиваюсь одной советчицей?)