Раздражевская• 29 августа 2019
Секс букетного периода и ежедневные прокладки
Естественно, если секс дома и после душа, то вопрос не актуален. А если где-то паре сразу (что даже нет возможно сбегать в туалет и отцепить ежедневку) приспичило (ну или для разнообразия и огонька), то не ли мужчине противным (мужчина эстет и сам очень аккуратный) наличие ежедневки на трусиках?
Не носить ежедневки - не вариант, ибо есть выделения (верхняя граница нормы), и без ежедневки через трусы может слегка пройти; да и без ежедневки если там на трусах остались ежёдневные выделения, то к вечеру (концу рабочего дня) там дискомфорт - мне куда проще сбегать в туалет днём и поменять прокладку (я самые тонкие "дискрет" беру).
Ну и если мужчина эстет, то тем более пусть и незначительно запачкавшие (особенно если не прям сейчас выделились, а ещё часов 5 назад)трусики выделения его больше могут смутить ..
Оцененная• 29 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
т.е. 2й раз сами забеременели таки?
да, но год не предохранялись и не беременели.
Раздражевская
• 29 августа 2019
Ответ дляОцененная
а сейчас с помощью ОК предохраняетесь?
Раздражевская
• 29 августа 2019
Ответ дляОцененная
как раз на трусах мужчины нормально реагируют, а вот на прокладке (как и на ее наличие) плохо. попытайтесь отвыкнуть от ежедневок. и выделения уменьшатся.
вот сегодня я дома, и вот реально трусы (я сейчас зарядку делаю, где на растяжку и т.д. - ну т.е. мне некомфортно негигиенично без трусов) прилипают к **, и уже через час с болью отрывать оттуда приходится.. но я хоть дома, а если где-то то прокладка хоть не прилипает к телу...
Оцененная• 29 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
а сейчас с помощью ОК предохраняетесь?
нет, презервативы.
Раздражевская
• 29 августа 2019
Ответ дляОцененная
нет, презервативы.
ОК наверно после эко уж точно ударом для гормоналки будут?
или гинеколог и ок предлагал?
Оцененная• 29 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
или гинеколог и ок предлагал?
у меня гипертония. мне нельзя ок
когдадеЦкие• 29 августа 2019
Ответ дляОцененная
неужели вам самой не приятнее быть без прокладки?
попробуйте отя бы летом в платье походить без трусов вообще - это намного лучше и приятнее.
Ага, и нахвататься болячек и грязи там
когдадеЦкие• 29 августа 2019
Мдя, одни принцессы пукающие розами.
Автор, забейте. Нормальный не обратит внимание. А ’эстет’? А зачем вам нужен такой?