Раздражевская• 29 августа 2019
Секс букетного периода и ежедневные прокладки
Естественно, если секс дома и после душа, то вопрос не актуален. А если где-то паре сразу (что даже нет возможно сбегать в туалет и отцепить ежедневку) приспичило (ну или для разнообразия и огонька), то не ли мужчине противным (мужчина эстет и сам очень аккуратный) наличие ежедневки на трусиках?
Не носить ежедневки - не вариант, ибо есть выделения (верхняя граница нормы), и без ежедневки через трусы может слегка пройти; да и без ежедневки если там на трусах остались ежёдневные выделения, то к вечеру (концу рабочего дня) там дискомфорт - мне куда проще сбегать в туалет днём и поменять прокладку (я самые тонкие "дискрет" беру).
Ну и если мужчина эстет, то тем более пусть и незначительно запачкавшие (особенно если не прям сейчас выделились, а ещё часов 5 назад)трусики выделения его больше могут смутить ..
Раздражевская
• 29 августа 2019
Ответ дляТихоЯ
То есть слизняк просто на трусах, это фу, а слизняк на прокладке сойдет?
Фу все, поэтому и тема(
Веснушка• 29 августа 2019
Ответ дляPORKA
Автор,как же вы глупы...
Оставьте свои комплексы ,мужик подумает только то,что вы от страсти потекли
И ему только в кайф будет.
Воот хоть кто-то написал)) А то читаю и удивляюсь, как у возбуждённой женщины все сухо и ’чистенько’)
Штора с кисточкой• 29 августа 2019
Ответ дляТихоЯ
Та можно и с трусов отцепить без прокладки, помните лизуны были и мы их на стену бросали?

АААА, ржу в голос, представила. И незаметно так ему за спину кинула и оно по стене ползет )))
Раздражевская
• 29 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Может поэтому и имеете то, что имеете.
Нет! Я первое время не пользовалась - мучалась очень - когда прохладно а там влажно и на колготы попадало((
Губной рояль• 29 августа 2019
Что вы на девчонку накинулись, ай ай ай, советчицы! Девушка, вы слишком молоды и комплексы присутствуют. Вы уже себе такую ситуацию напрогнозировали, что прям не будет времени снять ежедневку. Как так? Вы сняли квартиру, переступили через порог и прям в прихожей на коврике набросились друг на друга. Вы придете с улицы, сходите в туалет, помоете руки, он тоже всё это сделает, может даже душ, а потом уже секс. Короче время у вас будет, чтоб убрать прокладку. Не накручивайте себя, проблема яйца выеденного не стоит
Сиреневенькая• 29 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
Так я дома или когда на часик в выхожу - не ношу. Но на работу когда иду, конечно с прокладкой - часов 10-15 максимум в сутки я пользуюсь или, но они сверхтонкие дышащие (ну т.е.без слоя клеенки)
Девушка, меньше слушайте рекламу и не верьте всему, что на упаковках пишут. Выделения? Меняйте трусы 2 раза в день и идите к хорошему специалисту, тщательно проверьте микрофлору и шейку матки. Ещё может быть ОКР. Лично ваша заявка на проблеме, которой нет ( созданная тема яркий индикатор).
Штора с кисточкой• 29 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
Фу все, поэтому и тема(
Автор, у вас наверное молочницы никогда не бывает? Просто я сейчас вспомнила, что в молодости было у меня что-то подобное, сейчас уже прошло, здорова, родила. Тоже эмоциональная как не знаю кто.
Раздражевская
• 29 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Спасибо за поддержку!
МатьЧасть• 29 августа 2019
У вас такой унылый секс, что мужчина трусы рассматривает? Сколько там той прокладки, если при ’приспичило’ она в глаза бросается?
Извините за интимные подробности, ежедневками пользуюсь очень давно, ни разу на них мужчина внимания не обратил.
Ноунэйм• 29 августа 2019
ОМГ, почитайте о беременности и родах, там вообще всё опухает, льется, потеет, лохии, молозиво и молоко, о ужас, Ваш аккуратист будет бежать, роняя тапки.
и запахи.
у беременных и родивших гормональная перестройка.
они пахнут не розами.
как правило.
и запахи.
они пахнут не розами.
как правило.
Очень добрый аноним• 29 августа 2019
Не заводите такого мужика-неженку.
Автор, задумайтесь. Жизнь не состоит из одних ’букетиков’. Вы можете быть больны, вас может рвать, беременности, роды и т.д. всякие не самые привлекательные состояния. Как можно строить отношения и полагаться на мужчину, у которого шок от простой ежедневки (это даже не прокладка с кровью, на ежедневке ничего противного нету).
Штора с кисточкой• 29 августа 2019
Ответ дляПацаааааааан
Не заводите такого мужика-неженку.
Так он еще не фукал. То автор заранее беспокоится ’а вдруг’.
Пленница SexShop-а!• 29 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
Секс с презервативом - пока такой вариант предохранения от беременности.
А подскажите: что именно было причиной выделений? У меня они с момента полового созревания (месячные ближе к 12 годам начались), вне связи с началом половой жизни (первый секс в 18 был)
уреаплазма
Губной рояль• 29 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
И это тоже. Автор, уже почти сценарий для фильм катастрофы написала
.
Жертва интернета• 29 августа 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
а что с вас там все время льется? ну понимаю во врем овуляции пару дней. а другие дни что?
по теме снять украдкой прокладку.
а вообще зайдите посчитайте как на прокладке множаться бактерии активнее чем на трусах.
по теме снять украдкой прокладку.
Читала, что ежедневки очень вредны и могут провоцировать куда больше выделений. Хлопковые трусики и интимные салфетки
Носки на подтяжках• 29 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
А если немного слизи на трусах, как Ваш эстет реагировал? И бывало ли что не успевали прокладку снять перед сексом?
Автор, после работы прокладку сняли, салфеткой протерлись, если вы идёте на свидание после роботы. А если что-то и осталось « слизи» на трусах. То никто на трусы ваши смотреть до и вовремя секса не будет. После, уже подсуетиться быстрее , чтоб никто ваши трусы не лицезрел. У меня много слизистых выделений тоже, но они появились после 35 лет. Ещё заметила если секс частый, регулярный их почти нет.
Раздражевская
• 29 августа 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
уреаплазма
У меня ее нет точно. Ну и насколько мне известно эта болячка связана с половой жизнью.. у меня одинаковые выделение что до половой жизни что сейчас..
Жертва интернета• 29 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
Ау?? Какой парниковый эффект??? Вы в каменном веке? Уже давно есть ультратонкие дышащие прокладки.
Вы того или притворяйтесь????
Веснушка• 29 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
Ой, автор, вам тут напишут ’принцессы’. Причины могут быть разные, но если у гинеколога исключили заболевания, то расслабьтесь. У меня также было до родов. Сейчас нет выделений, но и во время секса приходится использовать смазку иногда. А мокрое белье, так это он вас так возбуждает, даже мысль о нем и вы ’потекли’) Женщины иногда такие женщины, но не всех мужчин пугает даже менструация. А Наполеон так вообще своей жене записки слал гонцами ’еду, не мойся’.
Веснушка• 29 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Ой, ладно) А у вас никогда не было секса в прихожей? Не верю!
КокошинЭль• 29 августа 2019
мда. кого только не ахают.даже засранок со слизняками в трусах..........
КокошинЭль• 29 августа 2019
Ответ дляТихоЯ

Бесконечность-не предел• 29 августа 2019
прокладки выбросить и не придумывать себе хвори
мокрые трусы ему понравятся,значит вы его возжелали
Карусель-весель• 29 августа 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
по теме снять украдкой прокладку.
Почалось. Тут все больные. Опять прокладки вредны
Анка-пулемётчица• 29 августа 2019
автор, во первых то что вы пишите ’ слизняки’ это я так понимаю овуляция. В период овуляции пару дней выделения такие, дальше выделения обычные.
ГейСюда• 29 августа 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
по теме снять украдкой прокладку.
Слушайте, тема была не об этом. И ваше про бактерии читайте сами. Если у вас не льется то не значит, что другим ходить засранками с мокрыми штанами.
Раздражевская
• 29 августа 2019
Ответ дляВеснушка
вот я тоже как раз именно про такие ситуации и пишу
Раздражевская
• 29 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
ну так не просто мокрые , а слизь же видна на них..