Робот Вертер• 04 ноября 2013

шри ланка

вечер  добрый.  Девчоночки  работающие  в  туризме.  подскажите  пожалуйста  есть  уже  цены  и какие на  шри  ланку  на  начало  декабря.  интересуют  даты  с  7по  10  на  10-12  дней.  один  взрослый  и  ребенок  10лет.
Пишущаяся• 04 ноября 2013
вы после не угодного вам ответа,будите каждый раз новую тему создавать?

Русская Богатырша• 04 ноября 2013
Я думаю, автор просто не понимает что такое шри ланка и что он там будет есть )) было 2 раза
автор Робот Вертер • 04 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
нет . просто с телефона показалось что текст вопроса не весь. я не спрашивала чем питаться на шри ланке, я задала вопрос о ценах)))
Mally• 04 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3435180.html

Вот здесь спросите))
автор Робот Вертер • 04 ноября 2013
спасибки )
Yuk@• 04 ноября 2013
Автор, конечно, сейчас есть масса предложений на Шри-Ланку на интересующий Вас период - от просто пляжного отдыха до туров пляжа+экскурсии. Другое дело, что часто бывают горящие туры на Шри-Ланку на двоих (а Вас, как я понимаю, именно двое). Сейчас на декабрь горящих туров нет, будут появляться ближе к датам вылета. Если же Вам не принципиален горящий тур, можно подобрать варианты и сейчас. Приглашаю Вас в темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3326803.html
автор Робот Вертер • 04 ноября 2013
спасибо за ответ. пока не горит, можем и подождать. думаю что такого как нет мест на самолет не будет. за сколько дней появляются горящие туры?
Yuk@• 05 ноября 2013
Ответ дляastila
Обычно места есть) Обычно горящие туры на Шри-Ланку начинают появляться за неделю до вылета (хотя бывает и за пару дней), а вот недавно появился отказной тур (кто-то не смог полететь и тур ’выбросили’ как горящий) - за 2 недели до вылета. У меня есть темка горящих туров, обновления каждый день, поэтому можете подписаться и просто ежедневно заглядывать. Либо если Вы есть Вконтакте, могу дать ссылочку на нашу группу, где выкладываются горящие туры.
автор Робот Вертер • 05 ноября 2013
подписалась на Ваше объявление, спасибо.

sarfin• 14 ноября 2013
Автор не слушайте девочек которые дальше своего города и египта-турции не ездили:) Шри-Ланка-удивительное место с удивительной природой. мы ездили 3 года назад и малому тогда было 7,5 лет. еда там просто изумительная, у нас, конечно, и отель был суперский...но я думаю вы тоже с пола кушать не собираетесь...:) едьте спокойно:)

специально выкладываю фото еды:))))
sarfin• 14 ноября 2013
еще
sarfin• 14 ноября 2013
и еще
sarfin• 14 ноября 2013
и еще
Бойцовская• 03 декабря 2013
Ответ дляsarfin

специально выкладываю фото еды:))))
Наконец-то здравая мысль, а то такое пишут, уму не постижимо! Там очень здорово!