Робот Вертер• 04 ноября 2013
шри ланка
вечер добрый. Девчоночки работающие в туризме. подскажите пожалуйста есть уже цены и какие на шри ланку на начало декабря. интересуют даты с 7по 10 на 10-12 дней. один взрослый и ребенок 10лет.
Русская Богатырша• 04 ноября 2013
Я думаю, автор просто не понимает что такое шри ланка и что он там будет есть )) было 2 раза
Робот Вертер
• 04 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
вы после не угодного вам ответа,будите каждый раз новую тему создавать?
нет . просто с телефона показалось что текст вопроса не весь. я не спрашивала чем питаться на шри ланке, я задала вопрос о ценах)))
Автор, конечно, сейчас есть масса предложений на Шри-Ланку на интересующий Вас период - от просто пляжного отдыха до туров пляжа+экскурсии. Другое дело, что часто бывают горящие туры на Шри-Ланку на двоих (а Вас, как я понимаю, именно двое). Сейчас на декабрь горящих туров нет, будут появляться ближе к датам вылета. Если же Вам не принципиален горящий тур, можно подобрать варианты и сейчас. Приглашаю Вас в темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3326803.html
Робот Вертер
• 04 ноября 2013
спасибо за ответ. пока не горит, можем и подождать. думаю что такого как нет мест на самолет не будет. за сколько дней появляются горящие туры?
Ответ дляastila
Обычно места есть) Обычно горящие туры на Шри-Ланку начинают появляться за неделю до вылета (хотя бывает и за пару дней), а вот недавно появился отказной тур (кто-то не смог полететь и тур ’выбросили’ как горящий) - за 2 недели до вылета. У меня есть темка горящих туров, обновления каждый день, поэтому можете подписаться и просто ежедневно заглядывать. Либо если Вы есть Вконтакте, могу дать ссылочку на нашу группу, где выкладываются горящие туры.
Автор не слушайте девочек которые дальше своего города и египта-турции не ездили:) Шри-Ланка-удивительное место с удивительной природой. мы ездили 3 года назад и малому тогда было 7,5 лет. еда там просто изумительная, у нас, конечно, и отель был суперский...но я думаю вы тоже с пола кушать не собираетесь...:) едьте спокойно:)
специально выкладываю фото еды:))))
Бойцовская• 03 декабря 2013
Ответ дляsarfin
специально выкладываю фото еды:))))
Наконец-то здравая мысль, а то такое пишут, уму не постижимо! Там очень здорово!